Редиска Я• 04 сентября 2013
В семье и так не все гладко еще муж моей маме гадостей наговорил
Ехали с моей мамой в машине. Муж рыл-рыл, а мы - успокойся, хватит, а он таки взорвался и всю дорогу (3,5 часа) маме моей гадости и глупости говорил.
И нельзя сказать что мама к нам когда-нибудь лезла или ссорила нас. Она у меня одна. Ее материально сейчас очень тяжело, но она нашему малышу (ему годик) за последние деньги купит. Да и так финансово она нам помогает. Почти все детские вещи купила моя мама.
У нас сейчас и так как-то не клеится. Он с работы приходит уставший и раздраженный, и понеслась, то я плохая хозяйка, то то не так, то то... А я реально сейчас не все успеваю, малыш начал ходить и за ним надо глаз да глаз.
Мне сейчас очень больно, не могу мужа простить.
И начинаю задумываться, если он не уважает мою маму, так какое и уважение или, тем более любовь, могут быть ко мне.
Единственное, что меня сейчас утешает это ребенок. Он его безумно любит, и меня сейчас только это и сдерживает, что бы не уехать от него.
Подскажите что делать?
Мама Чели• 04 сентября 2013
САМОЕ СМЕШНОЕ,ЧТО СИДИТ ЧЕЛОВЕК И ВЫДУМЫВАЕТ,СТАРАЕТСЯ...А ОНО ВСЕ РАВНО НА ПРАВДУ НЕ СМАХИВАЕТ...НЕ ТОТ СТИЛЬ...
Фекла Персиковна• 04 сентября 2013
Ответ дляМама Чели
А ТЕМА ПРО СВЕКРА И ОДНОКЛАССНИЦУ ТОЖЕ ВАША.......ТРОЛЛИТЕ.....
Гы.....сто пудов
Редиска Я
• 04 сентября 2013
Ответ дляМама Чели
не троллим((
это правда, жаль что не похожа(
Пушистый Пельмень• 04 сентября 2013
Блин,девочки,откуда в вас столько агрессии? чуть что сразу троллим????
Редиска Я
• 04 сентября 2013
Ответ дляДама с собачкой
что значит ’рыл рыл’
Заводился, хотел поссориться.
Редиска Я
• 04 сентября 2013
Если вам история выглядит надуманной, просто не отвечайте! Мне сейчас не до ваших насмешек!
Секс-Бомба• 04 сентября 2013
это только мне режит слух- муж’гавно’ и т.д.,но не могу принять решение так как’ Он ребёнка безумно любит’.Ну не сочетаються у меня эти качества,и не только в этой теме,а и в подобных
Пешеходик• 04 сентября 2013
Ответ дляРедиска Я
А мы с Вас не смеемся кстати, просто Вы уже не первый раз пишите такие слезливые темы. Уж как бы изменения внесли что ли.
Пешеходик• 04 сентября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
,
вот.... не только Вам.... а автор уверен, что мы ее не узнали.
Редиска Я
• 04 сентября 2013
Ответ дляПешеходик
Как раз и первый, а меня все высмеяли( Не ’советчица’ получается а ’заклевывалка’((((
Редиска Я
• 04 сентября 2013
Ответ дляПешеходик
,
Я не сказала что муж ’гавно’. Он прекрасный отец. В наших с ним отношениях не все в порядке. Я понять не могу это любовь прошла или черная полоса(
Пешеходик• 04 сентября 2013
Ответ дляРедиска Я
Ну Вы конечно можете доказывать, что первый. Мы ж не против. У нас свои методы разведки и доноса.
Мама Чели• 04 сентября 2013
Ответ дляПешеходик
сОГЛАСНА...УЖЕ С ПЕРВЫХ СЛОВ ЯСНО,КТО ЭТО ПИШЕТ....НАДОЕЛ ЭТОТ АВТОР УЖЕ.
Редиска Я
• 04 сентября 2013
Ответ дляПешеходик
Вы что думаете, мне нечего делать и я всякую хрень пишу?(((((
Редиска Я
• 04 сентября 2013
Удалюсь, дабы вас не нервировать. Спасибо вам всем за ’советы’!!!!!!!!!!!!!!!!
Пешеходик• 04 сентября 2013
Ответ дляРедиска Я
Ну Вы сами назвали свою писанину так. Простите, но не я одна так уверена в Вас и в Ваших темах. Изложение мысли у Вас узнаваемо, это не пропьешь как говорят.
Пешеходик• 04 сентября 2013
Ответ дляРедиска Я
не нервничайте. Просто придумайте более жизненную ситуацию, измените написание, и может мы Вам поверим.
Редиска Я
• 04 сентября 2013
Девочки, реально, после Советчицы еще хреновее на душе стало((((((((( Я жалею теперь что авторство в вопросе анонимное задала((((((((
Ответ дляРедиска Я
если б открылись - никто б ничего не сказал, + запретили бы в теме ответы анонимов)
у меня лично к анонимам доверия нет( сколько нервов потрачено, вечно сидит вся Советчица рыдает, а оказалось - торолол
Пешеходик• 04 сентября 2013
Ответ дляРедиска Я
Не видно что жалеете, потому что написать не анонимно Вы можете и сейчас. А Вы не пишите, что то это означает. И не стоит писать, что Вам совсем после наших ответов плохо (я заменила слово), ’Москва слезам не верит’ (с).