Армейская• 27 октября 2017
Вы бы обиделись?
Если бы вам сказали " Жду от тебя инициативы" .
НуПогоди!• 27 октября 2017
А смысл тут обижаться? Вам прямо говорят : тебе надо, ты и пошевеливайся
Вы не абы какое сокровище, чтобы за вами гоняться
Армейская
• 27 октября 2017
Ответ дляНуПогоди!
Надо было ему, а не мне и я за ним не бегала и не знакомилась
Значит сокровище))
Копирайторша• 27 октября 2017
Если он вам так сказал, значит он себя считается сокровищем а не вас
Выкупаная• 27 октября 2017
Ответ дляАрмейская
Значит сокровище))
О чем вопрос?
Армейская
• 27 октября 2017
Ответ дляРусичка24
Ну отношения это палка с двумя концами, может он устал проявлять инициативу постоянно, может ждет каких то действий и от вас? Или вы считаете, что все должен только он?
Это скорее он в шутку сказал. Но я серьезно приняла как обида
Тогда я ждала только от него действий
ХикориДикори• 27 октября 2017
Ответ дляАрмейская
Тогда я ждала только от него действий
когда тогда? каждое слово клещами вытягивать из вас? опишите ситуацию, а то хотите советов, а информации 0.
БЦАшка• 27 октября 2017
Ответ дляАрмейская
Тогда я ждала только от него действий
Дождались?
Настя Снежок Воля• 27 октября 2017
Жди. Не обиделась бы, на что тут обижаться. А если не будет инициативы, то что? Или он имел ввиду, что ждет отдачи от вас, а ее нет.
вентиляторная• 27 октября 2017
Нужен контекст. Да и от человека зависит. Может, он ждет, что вы покажете свое согласие (желание) на секс? А может он до этого момента 3 месяца ежедневно устраивал вам какие-то сюрпризы, а потом на неделю затих и сказал, что ждет инициативу от вас.
Поэтому и не понятно - на что обижаться-то