Жирафовое варьенье• 27 октября 2017

Вы любите домашнее молоко,сметану?Или больше нравится магазинный вариант?

я терпеть не могу домашнюю молочку..Магазинное порошковое молоко и химозная сметана мне больше нравится чем домашнее....почему?
Как представлю с каких мест это всё бралось...
КошкинДом• 27 октября 2017
фу
только магазинное

Бойцовская• 27 октября 2017
Люблю домашнее Хоть вкус есть настоящего Не травлю свой организм
Чучело сосны• 27 октября 2017
Тільки домашнє. У купованому ні смаку, ні користі.
Бутылка с банками• 27 октября 2017
Люблю домашнюю сметану Молоко предпочитаю магазинное
Ната Лия• 27 октября 2017
сметану только магазинную
Подмигашка• 27 октября 2017
Домашний покупаю только не жирный творог. Ни с каким магазинным он не сравнится.
Вредняжка• 27 октября 2017
Только магазинное. Домашнее какое-то вонючее.
Фрикаделька• 27 октября 2017
домашнее!
Тра Ля Ля• 27 октября 2017
Молоко магазинное, сметана и творог домашние.

220В• 27 октября 2017
сто раз фу магазинное.Только домашнее натуральное ,жирное ,сметана около40% ,молоко не меньше 5-6%,сыр такой что можно на хлеб мазать.Все чистоплотно.Для меня магазинное молоко СИНЕЕ
Застряла• 27 октября 2017
Я ем только магазинную молочку, мне домашняя воняет, хоть на вкус и лучше.
220В• 27 октября 2017
Ответ дляВредняжка
так вы не покупайте вонючее,надо искать своего продавца
Lulo• 27 октября 2017
Я люблю домашние молоко и молочные продукты, а муж не может есть домашнее, только из магазина, все ему воняет (хотя сам из села и корову держали постоянно). Покупаю детям и себе у проверенной женщины ( долго искала такое молоко и творог, чтоб понравилось детям). Мужу - в магазине.
Чучело-Мяучело• 27 октября 2017
Люблю домашнее. покупаю только магазинное с низким содержанием жира
БезВзяток• 27 октября 2017
Сливки домашние нравятся, иногда сметана. А так обычно покупаю в магазине. По рынкам не шарюсь, ездить некогда. Потому магазинное беру чаще
Маманя• 27 октября 2017
Меня тошнит и рвет от хорошей, качественной домашней сметаны. И от такого же творога и молока. Хотя в детстве у бабушки молоко пили литрами прям из под коровы и сметану ели ложками, густющую, как масло. С возрастом организм перестал все это воспринимать и перерабатывать. Сейчас могу натурально бекнуть от запаха домашней сметаны. Поэтому ем всю молочку и производные Президент - все устраивает.
Сусановна• 27 октября 2017
беее магазинное: вчера скисли яготинские сливки 10% жирности 0,5 литра - адская дрянь сложного химического соединения
Фокус-Покус• 27 октября 2017
Не домашнее,не магазинное не люблю.Только фермерское.На рынке набодяжат чего попало,вкус мерзкий,про магазинное молчу вообще.Фермеры пока не бадяжат,или в умеренных кол-вах..
Добротная• 27 октября 2017
Только магазинное, хоть у меня родители и живут в селе, но домашнюю молочку терпеть не могу.

Правда я в польше живу тут очень вкусная молочка в магазине.

Там-тарарам• 27 октября 2017
Мне тоже домашняя сметана воняет и привкус какой-то, творог нежирный люблю домашний. Масло домашнее тоже хорошее. Молоко вообще не пью ни то ни другое. Тоже нравится президент.
vorobyshek82• 27 октября 2017
Исключительно домашнее.
Беру на дому у молочников, которым доверяю.
Дайте подумать• 27 октября 2017
у нас вся семья пьет-ест только магазинную молочку. При этом мама, которая выросла в селе - пьет только магазинное молоко.
От козьего молока меня вырвет
Живчик-счастливчик• 27 октября 2017
Домашнее очень жирное. Моя мама, выросшая в деревне, очень все это любит и мы всегда ездили на рынок покупать сметану, в которой ложка стоит.
Себе и семье покупаю только магазинное. И еще я в школьной столовой котлеты любила. И манку. И просила маму ’приготовь, как там’ А мама ’ты что, котлеты на хлебе, манка на воде. это ж не еда.’
Кашка-маняшка• 27 октября 2017
Это вы никогда не пробовали достойной, домашней молочки. Есть у меня одна женщина, в прошлом операционная медсестра,там стерильность в крови.Вы бы видели эти лоточки творог и сметану.Все идеальное, начиная от вида и заканчивая вкусом.У нее очередь и запись на молочку.Нигде и никогда магазинное не сравнится с этим вкусом.
Ход конём• 27 октября 2017
Тільки домашня молочка, з сепараторної сметани роблю масло, магазинне з трансжирами не їмо
Мания-Величия• 27 октября 2017
Я люблю Простоквашено, Люстдорф и Белла роса.
Тоскующая• 27 октября 2017
тоже сметана только магазинная, домашняя бэээ и запах и вкус
Значит надо• 27 октября 2017
Я не покупаю такие веши на рынке.
Я не доверяю продавцам этой продукции.
Пусть магазинное будет не полезным, зато лечиться после него не нужно.
все по ГОСТу!• 27 октября 2017
Только магазинное. Домашнее стоит использовать только, если вы сами его и делаете (имеете корову и т. д.) или, если вы хорошо знаете того, у кого покупаете и уверены в нем, как ’производителе’. На рынках, а тем более с рук, ’домашнее’ могут такое продавать, что большой риск его есть. К сожалению не смотрят за чистотой, разбавляют, добавляют ’нужные’ для консистенции добавки. Знаю от таких ’продавцов’ лично. Поэтому это кот в мешке, лучше магазинное, но от хорошего производителя.