Клептоманка• 27 октября 2017

А вы чувствуете себя супер умными,выше других когда исправляете орф.ошибки други

что вам даёт ваше любимое исправить кого-то,ткнуть в ошибку и т.д.Мне вот пофиг кто как пишет,говорит.Пусть хоть ШОкают и ГЭкают,мне то что?
А вы зачем самоутвердиться пытаетесь таким способом?Есть же методы по повышению самооценки другие,лучше.
Любите исправлять ашипки?Исправлялочки-училочки))))
Наполеон Бонапарт• 27 октября 2017
Это вы билеты в цЫрк продавали?)

Приму в дар• 27 октября 2017
Да пофиг.
Но когда ложат, звОнют, одевают
Тушь для2го класса• 27 октября 2017
Мне это ничего не даёт. Это все равно, что выносить мусор, например. Если сегодня не исправлю, завтра будет ещё хуже. Как то так
Я б такое не носила, но продаю• 27 октября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это вы билеты в цЫрк продавали?)
по себестоймости мошейник- не иначе))
Лорка-хлорка• 27 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
Да пофиг.
Но когда ложат, звОнют, одевают
У меня одна знакомая любила вставлять ’ це занаБто’. Каюсь, ни разу не поправила, но внутри все переворачивалось, когда это слышала.
Причем, человек с высшим образованием, пользующийся постоянно державною мовою.
просто глаз режут все эти: ’я с Киева, живу на Оболоне’
No problems• 27 октября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это вы билеты в цЫрк продавали?)
Точно!!!!
Твоя подруга• 27 октября 2017
разумный человек ещё и спасибо скажет за исправление
автор Клептоманка • 27 октября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это вы билеты в цЫрк продавали?)
это тема такая есть?нет,не читала ещё.
Наткнулась на тему где человек пытался тупым людишкам донести что-то про ’на порядок выше’и ’на порядок ниже’.И таких исправлялок в каждой теме по несколько человек..что оно им даёт?

Юпитерная• 27 октября 2017
ну так если пофиг, чего спрашиваете? цЫрк на дроте
вентиляторная• 27 октября 2017
я не исправляю, но... очень расстраиваюсь когда вижу элементарные ошибки, это значит людей ничему учить особо и не пытались или они не хотели - уровень образования оооочень низок, соответственно культура и воспитание идут следом... туда же... что очень прискорбно...
есть вариант еще ’флудить’ - намеренно коверкать слова и делать ошибки, но если это делает грамотный человек то это видно сразу... а так... - пИчалька
Пирожкиня• 27 октября 2017
Ничего не чувствую. Просто бесит когда в элементарных словах делают ошибки, а потом на Т9 спихивают, как-будто Т9 правильные слова исправляет на слова с ошибками.
МошеЙник, гЕнИколог, едИм куда-то, и т.д.
Сейчас заметила особенно модно слова ’никогда’, ’никто’ и ’ничего’ писать раздельно - не когда, не кто, не чего. Люди тупеют, скоро свое имя неправильно писать будут. Я считаю делать ошибки должно быть стыдно.
Майена• 27 октября 2017
Я не чувствую себя сильно грамотной или очень умной, но если человек не правильно пишет, почему нельзя исправить? Потому что это ранит чьи-то нежные чувства? Может я не права, конечно, но сегодня нам все равно как писать, завтра станет всё равно какие законы нарушать...
Пирожкиня• 27 октября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Это точно, в одной теме девушка написала про слова ’дерматин’ и ’скрупулезно’, оказалось я всегда направильно писала такие слова. Благодарна ей, что исправила, теперь запомню.
Yamini• 27 октября 2017
Автор, у меня диплом журналиста-редактора. 13 лет в профессии. Вне работы никогда подобным не занимаюсь и не понимаю людей, которые играют в училку с красной ручкой. Это выглядит смешно.
Пирожкиня• 27 октября 2017
Ответ дляYamini
Смешно писать мошеЙник или гЕнИколог, а потом беситься, что вас поправили.
осень_осень_харашо• 27 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Беговая дорожка для носа• 27 октября 2017
Ответ дляПирожкиня
Абсолютно наоборот. Мерзко и отвратительно натыкаться на таких тупо безграмотных, себя не уважающих и соответственно собеседников своих не уважающих, еще и гордящихся своей безграмотностью. Чувство как в г... случайно наступила, вот и все. Чаще мимо прохожу, но очень иногда все же исправлю, ну , а вдруг человек запомнит.
осень_осень_харашо• 27 октября 2017
Ответ дляYamini
Смешно писать едИм на море в Кирилловку.

Любительница• 27 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
это тема такая есть?нет,не читала ещё.
автор конкретной темы - математик, далекий от литературных аллегорий всего лишь
и речь там не об исправлениях, а об уместности употребления того или иного слова, значение которого говорящий даже не всегда понимает
культура речи, как устной, так и письменной - ну это не про вас, судя по созданной теме
Любительница• 27 октября 2017
Ответ дляПирожкиня
как ни парадоксально, но вот это как раз Т9 часто вытворяет с раздельным написанием
Дикая Роза• 27 октября 2017
Ответ дляМайена
Ой, блин, ну и хрень. Здесь в постах аборты рекомендуют, как мужика из семьи увести и первых детей без алиментов оставить, а вы всякую муйню высокоморальную пишите: ’завтра станет всё равно какие законы нарушать...’ Кстати вы здесь кое-что продаёте, закон не нарушаете случайно?
Не врите ни себе, ни людям. Вы просто чувствуете свою значимость заходя в посты про болячки, срочные советы и вставляя свои пять копеек по поводу ошибок, которые не интересны в этот момент автору. Всегда так мерзок и тупо смотрится.
Майена• 27 октября 2017
Ответ дляДикая Роза
Ну это ваше мнение, вам с ним жить
Бибер-анонимер• 27 октября 2017
Мены треба два спорт кустюми модная по кодах замовили бо немножко фотки виставити

мені 4 треба ромашку зелену синій гострий з саітлои камінем сірий в металевий подивлюсь

вибачаюсь але звяку з тим що подрушка через мене замовляла і не проплачує каже щоселі а я її сьогодні бачила зніміть цей заказ номер 30 і32 і вибачте будь-ласка

вибачте але зніміть моє замовлення сьогодні купили абедку

Бибер-анонимер• 27 октября 2017
Дякуйу за шапочку дуже сподобалась і якщо встигайу то мені ще цей шарф бірузу
Бибер-анонимер• 27 октября 2017
Это надо быть сильно умным, что бы знать букву ’Ю’ ?
Лорка-хлорка• 27 октября 2017
Ответ дляВсе возможно
Это говорит о том, что некоторые слова люди только слышат, не видя их написание никогда.
И как говорят, так и пишут(.
Ответ дляЛорка-хлорка
И как говорят, так и пишут(.
а это в свою очередь, говорит о том, что эти люди за жизнь прочитали две книжки - ’букварь и синюю’