Выбор огромен, на что прежде всего обратить внимание, посоветуйте проверенного производителя с сертификатами качества который очищает жир от вредных компонентов.
Помилуйте мадам• 27 октября 2017
Я тоже долго выбирала, не могла определиться. В итоге.остановилась на вот этом
Можете еще в единой теме спросить
Котик-Пупсик• 27 октября 2017
Автор,
Вы не указали возраст ребенка и для чего нужна Омега, какие проблемы хотите, с ее помощью решить?
Чумачечая Весна• 27 октября 2017
+ за Нордик жидкий,старшая вот только закончила пить большую баночку 237 мл,пока делаем перерыв,младшей буду заказывать маленькую с вит.Д.
Котик-Пупсик• 28 октября 2017
Еще зависит: готов ли принимать жидкую форму или может/не может глотать капсулы?
Если жидкий, вот этот хорош:
Один из лучших вариантов Омега-3 по цене и соотношению кислот - DHA и EPA.
Для детского организма важнее DHA, поэтому обычно DHA в комплексах больше, чем EPA. Именно поэтому комплексы часто даже в названии имеют не Омега-3, а DHA
На это нужно обращать внимание.
Если капсулы, то вот, например:
Выгодная цена, но содержит 10 МЕ витамина Е в 1 капсуле. Это нужно учитывать, комбинируя с мультивитаминами.
У меня детям жидкая форма не пошла. Не нравится консистенция и вкус.
Детям: 12, 9 и 8 - (но 8 - мелкий, 18 кг) - я им даю в капсулах взрослые, просто обращаю внимание на баланс DHA/EPA и общую дозировку.
Если жидкий, вот этот хорош:
На это нужно обращать внимание.
Если капсулы, то вот, например: