Ниф_ниф• 27 октября 2017
АСИТ инекции. Остатки Диатер. куда?!
А что вы делаете с остатками? у меня курс инъекций. И вот закончили колоть зеленый флакон, начали желтый. Но в зеленом остатков еще на один курс хватит! Просила доколоть (ну цену ж вы помните!), но, сказали, такая схема....
Заикальница• 27 октября 2017
Ответ дляdarya89
У нас спрей, флакон С тоже использовали не весь, так и стоит в холодильнике.
Даша, я всегда заказываю начальный курс и потом после флакона Д добрызгиваю флакон С. Только вместо 1 пшика делаю 4. Там концентрация в 4 раза меньше. Так экономнее, а цена одинаковая. Кстати, у них сейчас задержки с поставкой и цена поднялась с сентября((
Ответ дляЗаикальница
Я в августе брала 175€, заново подорожало?
Заикальница• 27 октября 2017
Ответ дляdarya89
Да, вам повезло. С сентября 200€.
Ниф_ниф
• 28 октября 2017
Ответ дляЗаикальница
Берите в следующий раз спрей и будете сами себе хозяйка))
Да, я снала думала брать спрей, но как узнала, что брызгать его каждый день (или 2 раза в день? т.к. у меня 2 аллергена), и следить за тем, чтобы до еды 1,5 часа, кажется, и это все на протяжении нескольких лет.... Ой, мне показалось это ужасно неудобно!. Ребенку 9,5 лет, он и спортом занимается, а там тоже какие-то ограничения по времени между физ. нагрузками и впрысками. На уколах вообще никаких заморочек нет и делать вначале 1 в неделю, а потом еще реже. Но вот эти остатки остатки почти половина, меня очень расстраивают
Заикальница• 28 октября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Вот наша врач именно поэтому нам сразу и сказала, что нужно искать напарника на вторую половину ампулы. А еще ходить к ним на уколы.
А в спрее очень удобно. Брызгаем вечером перед сном. У нас 2 аллергена, но они микс и идут в одном флаконе. И в поездках удобно. А так даже не знаю, кто бы ему колол.
Заикальница• 28 октября 2017
Ответ дляНиф_ниф
А сколько вы уже лечитесь? Меня изначально уверяли, что год-полтора, ну максимум 2 нужно. А когда втянули в свою секту
, то и сроки сразу поменялись. Врач заявила, что минимум 3 года, чтоб эффект был. И то не факт.
Ниф_ниф
• 28 октября 2017
Ответ дляЗаикальница
ой, всего 2 месяца как начал колоться, но мня сразу и предупредили, что 2-3 года нужно лечиться. Ну и на стадии поддерживающего лечения обещали 1 укол на несколько месяцев. Жду то время, а пока 1 в неделю