arina8• 27 октября 2017

Омега для ребенка 9 лет. Врач назначил смарт Омегу.

Девочки, подскажите, лучше ли заказать омегу из США или с наших аптек смарт омегу? Дочка не может глотать капсулы и таблетки. Кто-то давал деткам омегу в форме желейных рыбок? Был результат?
Врач выписал нам омегу на месяц.
Inna_I• 27 октября 2017
Пила малая, даже затрудняюсь Вам точно ответить был результат и нет.Пропили и забыли.

Ванна Тазиковна• 27 октября 2017
Выдавливайте на хлеб масло, если глотать не может.
Схема сыра• 27 октября 2017
а какие показания?
ИМХОля• 27 октября 2017
Заказала на айхербе рыбок, жду
Баба Яга• 27 октября 2017
и нам смарт омегу прописали, еще не купила
Радостина• 27 октября 2017
пили в курсах и смарт омегу, и мультиомега Витатон. Реально видела результат только от Пиковит Омега3.
Сарафанное радио• 27 октября 2017
нам невролог сказала, что из того, что продается у нас в аптеках нормальная только Смарт омега, дочка глотать не может, она ее жует
я еще покупаю на айхербе омегу тоже в капсулах, потому как желейки с айхерба все с маленьким содержанием омеги 3, толку от них
есть еще вариант покупать жидкую Омегу 3 с Айхерба
Подкустовый выползень• 27 октября 2017
Дочке прописали смарт-омегу,пропили пол курса,сложно что-то пока сказать,но аннотация очень даже ничего.Пьем в капсулах,запиваем водой,дочке 6 лет.
Блондинка в Законе• 27 октября 2017
Детская Смарт омега3,можно жевать капсулы(в инстр. прочитать можете),она больше всего нравится.

Ку ка ку ка ку• 27 октября 2017
Есть сироп, если капсулы не может глотнуть
https://fitomarket.com.ua/smart-omega-baby-limon
автор arina8 • 28 октября 2017
Ответ дляСхема сыра
а какие показания?
Невролог назначила. Устает. Как дополнение к основному лечению
автор arina8 • 28 октября 2017
Ответ дляИМХОля
Заказала на айхербе рыбок, жду
И я рыбок хочу. Дайте ссылку, плиз! Вы сами заказывали или через посредника?
автор arina8 • 28 октября 2017
Ответ дляРадостина
Спасибо! В чем результат проявился? Пиковит тоже в капсулах?
автор arina8 • 28 октября 2017
Девочки, спасибо! Сейчпс сироп еще посмотрю