гражданинГрубиян• 27 октября 2017

Муж сварил суп!!! А ваши что готовят?

Работаю я такая, а муж выходной. Он планировал на ужин салат и картоху печеную в кожуре. И тут мне как захотелось супа, прям капец как. Звоню мужу, говорю свари суп, хочу горячего и жидкого. Он суп не варил никогда. Приезжаю домой, а он вспомнил общажные времена и сварил суп из пельменей. Пельмехи там, зелень, морковка,лук томат. Пельмени домашние. Девочки это вкусняха неимоверная, гораздо лучше, чем просто пельмени. А какие у ваших мужей блюда коронные?
Ошеламиссимо• 27 октября 2017
Жаренная картошка

Не умею мерить• 27 октября 2017
На заре нашей семейной жизни мой муж делал голубцы и жарил блинчики.
Сейчас готовит только шашлык и суши
J.V.• 27 октября 2017
Жаркое,суп гороховый,суп с фрикадельками-готовит все когда в меня нет времени
автор гражданинГрубиян • 27 октября 2017
Ответ дляНе умею мерить
Сейчас готовит только шашлык и суши
Шашлык
Просто красавица• 27 октября 2017
Плов,котлеты,жаренная картошка,салаты.
Ход конём• 27 октября 2017
Вот прям сейчас ем бифштекс со сковородки
Королева спама• 27 октября 2017
Борщ, пюре картофельное, чай, кофе ))
Без комплексов• 27 октября 2017
Мой муж готовит вкуснее меня)))
Ответ дляЗалетная Я тут
Мой муж готовит вкуснее меня)))
Мой тоже. Но у меня теория есть. Он готовит по вдохновению, а я потому что надо))

Атаманша• 27 октября 2017
Только шашлык
Форс мажор• 27 октября 2017
пиццу
Хи хи, ну ну• 27 октября 2017
Вообше ничего не умеет. Только овсянную кашу на воде.
Перловая Кашка• 27 октября 2017
От блинчиков, голубцов, перцев фаршированных, отбивные, котлеты, вареники, супы, борщи, запеканка, СЫРНИКИ! (лучше чем у меня). У меня муж все умеет готовить и готовит даже чаще чем я.