СССРовна• 27 октября 2017
Ребенок вдыхает нормально, а выдыхает рывками..
Что это? С обеда заметила когда мультик смотрел. Теперь бегаю за ним и прислушиваюсь. Точно так начал дышать(
Это невроз какой-то или что. Кашля нет. В понедельник только к педиатру. Говорит что ничего не болит. А выдыхает рывками. ...
Аноним_1305• 27 октября 2017
Посчитайте количество вдохов выдохов только в спокойном состоянии, пусть посидит мультик посмотрит
СССРовна
• 27 октября 2017
Ответ дляLevskaya
может быть невроз, сердце (от тахикардии такое бывает), аллергическая астма (затрудненный выдох). Выдох шумный или бесшумный?
Бесшумный
Любавишна• 27 октября 2017
Автор, можно,я к вам вклинюсь?! Тоже заметила, что ребенок может как буд то задерживает дыхание и потом такой выдох делать. Вот не знаю к какому врачу обратиться. Педиатр ничего не слышит такого. Думаю, может, кардиограмму стоит сделать?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2017
У сына 5 лет такое, сделали кардиограмму позавчера - брадикардия оказалась.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Во сне? Апноэ называется.
Любавишна• 27 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Во сне? Апноэ называется.
Нет, не во сне. Вот также замечаю, когда сидит спокойно мультики смотрит, например
СССРовна
• 27 октября 2017
Ответ дляАноним_1305
Он как будто напрягается, задерживает дыхание (именно при выдохе), дыхание как отрывистое что ли
СССРовна
• 27 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А что это?
СССРовна
• 27 октября 2017
Ответ дляЛюбавишна
В понедельник к педиатру однозначно. К неврологу обязательно хочу и кардиограмму сделаю. Точно знаю что вчера такого не было. Сегодня была страшная истерика . Может невроз какой.....(
Ответ дляСССРовна
а завтра никак нельзя? хоть в самую обічную больничку. на приемній покой. мало ли-єто ребенок. я бі сходила. у меня у врача какой то аппарат, проверят насіщенность крови кислородом (к пальцу прикладівается). пусть также прослушают, нет ли инородніх тел нигде в діхат путях. нет ли отека. ну и Вам віходніе спокойно отгулять)
СССРовна
• 28 октября 2017
Ответ дляГалчатай
Аденоиды , может быть. У моего ребенка они есть, симптомы похожи. Когда холодает, они у нас увеличиваются, тогда с дыханием проблемы, особенно когда спит. Лечим уже 3 года,не хотим доводить до удаления,ждем когда перерастет
у нас во сне спокойно дышит. Только днем, кардиограмму сегодня сделала, все ок. Уже и не знаю