Регионщица• 27 октября 2017
По вашему мнению есть люди которые никогда не смогут водить авто?
tigrushki.com• 27 октября 2017
Ответ дляРегионщица
Я думаю что ехать на ст не сложно, сложно ездить в социум. , так сказать.
Как это ’сложно ездить в социум’?
Есть люди, которым не дано водить: реакции нет, тупят, страх. Хотя и таких водителей достаточно, к сожалению.
Карамелька• 27 октября 2017
Конечно, индивидуальные особенности психики. Технически смогут, но это будет опасно для них сами и окружающих, это потребует максимальной мобилизации психофизиологических ресурсов, чувство дискофорта и стресса будет истощать. Будут такие последствия, что такси выйдет значительно дешевле..
Верочка 100%• 27 октября 2017
А я боюсь перекрестков
Тоже закон ила в далеком2000 и так ни разу и не села потом за руль
Чупокабра• 27 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
Смогут водить все, а вот получать от этого удовольствие-дано не всем.
оо.. по второму пункту это я)) получаю еще как
Тепличная• 27 октября 2017
Ответ дляtigrushki.com
Как это ’сложно ездить в социум’?
Не скажите,мне вот говорят ,что нельзя именно потому,что вообще страха не испытываю. Зато всем вокруг страшно от моего вождения. Последний инструктор сказал,что сам меня убъет,из серии ’ я тебя породил -я тебя и убью’ если увидит меня в городе за рулем...
Додекаэдр• 27 октября 2017
Ответ дляТепличная
Ахаха...насмешили)))
Незнакомлюся• 27 октября 2017
Есть знакомая, постоянно в аварии попадала , раз 5 наверное. Последний раз перевернулась несколько раз , муж сказал -рожденый ползать летать не может. Теперь с водителем ездит
Все будет, но потом• 27 октября 2017
Ответ дляARAIL
Я, меня ужасает количество идиотов на дорогах.
Вот! Мы в прошлом году из-за одного из них в аварию попали... я теперь постоянно дергаюсь, если кто-то рядом перестраивается(((
tigrushki.com• 27 октября 2017
Ответ дляТепличная
Страха нет и страшно от манеры вождения это разное:)
Я наверное на всю жизнь запомнила, как мы сдавали экзамен по вождению. Страшно было нам (на заднем сидении) и принимающему экзамен:) зато девочке за рулём было не страшно:)
Я не боюсь скорости, не боялась ездить по узким дорогам с кучей бегающих пешеходов, но зимой чуть не попали в аварию:. Ехала в такси в гости и на перекрестке перед нами выскочила машина, водитель успел свернуть, нас несло почти километр то в одну, то в другую сторону (дорога вниз)...обошлось, но теперь я боюсь вот таких недоводителей, которым правила и светофоры пОбоку
Блондинка в Законе• 27 октября 2017
Вес зависит от того, как человек настроен сам. За руль не хотела изначально. Муж загнал в приказном порядке, заставил выучить ПДД и чуть ли не насильно за рульусаживал и устраивал экзамены ежедневно в час-пик по Киеву. В итоге мне постепенно уже начало это нравиться либо сильно привыкла и втянулась. С тех пор езжу 6 лет уже ежедневно и считаю что многим мужикам до моего нынешнего уровня далеко. А изначально шарахалась от машин даже когда по тротуарам шла и кричала ненавижу машины и водителей.
Так что всякое бывает...
Советничаю тут• 27 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я еду... но действия мои, как у робота))) после 99, пересела в Ниссан и выламую теперь коробку передач
вам автомат нужен.я кстати в механике ехала и ноги тряслись.а в автомате уверенней.и езжу я на обычном матизе