Добро с Кулаками• 27 октября 2017

Свекровь оставила меня с долгами.....

Приехала в гости на 2 недели, пришла на работу мою, взяла вещей на 3 шт. И уехала ! Я не давала, девочки / коллеги быстро сработали. Вот теперь мне отдавать,или подарок сделать? Деньги не маленькие... Как поступить?
П.с. Прошло 10 дней, про это речь не шла, свекровь молчит за долг , тему не касается, словом не сказала,! И я не начну...
VIKYSIA• 27 октября 2017
пусть платит сын за мать

Тётушка Лошадь• 27 октября 2017
Вы кем там работаете? Для Вас 3 тыс хто очень много? Раньше дорогиз подарков ей не делали? А то странное конечно поведение
автор Добро с Кулаками • 27 октября 2017
Ой сори за ошибки
Шмоточницаца• 27 октября 2017
А она нормальная, или из наглых? Как это вообще- пришла, взяла? Можно, я к вам приду?)
Что сын гоаорит по этому поводу?
Беговая дорожка для носа• 27 октября 2017
Поделить долг на всех, так как девочки коллеги сами ей дали вещи.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 октября 2017
вам жалко для свекрови 100 евро?
Плюшевая дыба• 27 октября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вам жалко для свекрови 100 евро?
вы в какой стране?

Семен Семеныч• 27 октября 2017
Кстати, может, и вправду ваши девочки ей налапшили, что вы сами рассчитаетесь? Может, она и не хотела брать, потому что дорого, коллеги ее переубедили?
муха в кедах• 27 октября 2017
она ещё у вас? и молчит?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вам жалко для свекрови 100 евро?
Мне не понятен поступок) Прийти - взять- сказать потом отдам- уехать!
Некомильфо• 27 октября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вам жалко для свекрови 100 евро?
она в следующий раз на 10 000 возьмет.Нормальный поступок вы считаете?
Ответ длямуха в кедах
она ещё у вас? и молчит?
Нет, уехала! ))) Ура!
Тётушка Лошадь• 27 октября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вам жалко для свекрови 100 евро?
Пфффф)))) так смешно звучит, как буд-то у нас зарплаты тут по 3000 евро, а невестка ататта 100 свекрови зажала
Кривая спроса• 27 октября 2017
Пусть те кто давали и покрывают недостачу. С Вами согласовали?, если нет, всех в сад
Шмоточницаца• 27 октября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вам жалко для свекрови 100 евро?
При зарплате в 200 да.
Она уехала- долги то остались!
Семен Семеныч• 27 октября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вам жалко для свекрови 100 евро?
Мне не было бы жалко с моего ведома и разрешения. А когда ставят перед фактом ’я тут присмотрела кое-что - рассчитайтесь’, то очень жалко.
Для кого-то это месячная зарплата.
Нетутешня• 27 октября 2017
Вона мовчить, а ви їй щось казали?
Ответ дляНетутешня
Вона мовчить, а ви їй щось казали?
Да вот и тему создала, как поступить+ я то молчу

ira2282• 27 октября 2017
Пошлите её на х..... Й! Это что за фигня?
ira2282• 27 октября 2017
Это её долги.... Не Ваши проблемы! Какой сыночек тогда!
Борщец• 27 октября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вам жалко для свекрови 100 евро?
странная позиция. Свекровь сама пришла и сделала себе ’подарок’, а невестку перед фактом поставила.
Да, лично мне в таком случае было бы обидно. Тем более, для автора 3000 грн это деньги
Нетутешня• 27 октября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Так вона думає, що все нормально, раз ви мовчите:)
Ответ дляira2282
Муж если узнает- скандал с ней будет(((
Naddejda• 27 октября 2017
Считаю что таких расторопных коллег нужно наказать.Они давали ,они пусть и платят.Они согласовывали с вами этот момент?Они же не в курсе ваших отношений со свекровью.
talisman_n• 27 октября 2017
В разговоре с ней скажите : *Вы там у девочек товара взяли на 3 тысячи и обещали отдать, они теперь у меня спрашивают когда вернете. Что им передать?* а если скажет, чтобы Вы заплатили, то скажите что на такие траты не рассчитывали и пусть вернет сама, раз обещала отдать.
Она не понимает деньги, за годы на работах она все спустила- стройка замёрзла её! Муж злится на мать...
Нетутешня• 27 октября 2017
Ответ дляБорщец
Мені ще позиція колег не зрозуміла. Речі віддали, гроші не взяли... Вони завжди так роблять?:)))
Исаева• 27 октября 2017
кто ей давал, тот с нее пусть и требует, вы тут при чем?
talisman_n• 27 октября 2017
А девочкам действительно скажите, что подобные кульбиты будут оплачиваться ими самостоятельно, их пыл поубавится)