Аноним_Галя• 28 октября 2017
Банковские карты
Девочки, Вы все знаете, подскажите.
Если имеешь номер карты и 3 цифры что сзади на карте, можно через инетпокупки снять деньги с этой карты?
Пенять на зеркало• 28 октября 2017
Еще нужно знать срок действия карты. Если все эти данные знаешь и при оплате через интернет не требует подтверждение оплаты с помощью смс или интернет-банкинга, то конечно можно снять
Аноним_Галя
• 28 октября 2017
Да, срок действия карты тоже знаешь.
Т.е. есть сайты при оплате на которых не надо подтверждение смс-кой?
Пенять на зеркало• 28 октября 2017
Ответ дляАноним_Галя
Да, срок действия карты тоже знаешь.
Мне кажется сейчас везде требуется подтверждение смс-кой, так как это требует не сам сайт на котором вы платите, а модуль от банка. Это я вам теоретически написала, что если не будет требовать, то можно снять.
Аноним_Галя
• 28 октября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Ясно, спасибо.
Просто сегодня покупатель при расчете через терминал, сказал, что карточку в руки продавцу не дает, вдруг у продавца феноменальная память и запомнит его данные с карты.
Никак не могла понять смысл его слов, так как привыкла что при расчетах в инете всегда требуется код подтверждения платеж или звонок от банка.
Аноним_1325• 28 октября 2017
Ответ дляАноним_Галя
Ясно, спасибо.
Не всегда, у меня некоторые платежи проходят и без смс.
Наездница• 28 октября 2017
установите интернет лимит.сумма в пределах которой доступны покупки в интернете к примеру 2 гривеы