66сезон666серия• 28 октября 2017
Интересно как ведет себя женатый мужчина у которого есть любовница дома
С женой, думает ли он о своей любовнице или нет. Как вы считаете.
Курс капусты• 28 октября 2017
Ответ дляЯ_поехала
+100
Согласна и как обманутая жена в прошлом и как любовница в настоящем.
Вот и расскажите автору, как было у Вас. Как муж дома себя вел с Вами, имея любовницу
Я_поехала• 28 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
Жену
Может...при определённых обстоятельствах. Вот только надо ли это Вам? Не факт что с Вами будет. далеко не факт. Вы можете оказаться обычной точкой в начале его изменений в жизни.
У него ребёнок есть, а у Вас?
Лагшмивара• 28 октября 2017
мужики ничем не парятся, с женой отдыхают от любовницы, с любовницей от жены, на футболе забывают обеих
Аноним_1312• 28 октября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Про Олежку расскажите :)
Олежка красавчик, такой сладкий....Ему любовницы легче всего достаются) Практически любую захочет- будет его) Меняет он их быстро, но они его, все равно, потом еще долго любят...Использует любобовниц часто в корысных целях, решает вопросы с их помощью, т.к любовницы эти, зачастую не последние люди в городе)) Жена у него молодая, красивая, догадывается обо всем, но не скандалит, тоже любит его)
66сезон666серия
• 28 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Вот это жизнь у мужчины. Зато у женщин происходит бардак в голове
ДинамоКит• 28 октября 2017
Теткин треп ниочем... ви знаете что человека в голове, о ком думает...?
Я_поехала• 28 октября 2017
Ответ дляАноним_1312
Таких частей жизни, как выражается один из перечисленных мною мужчинок, ’рубль ведро’))) А жена, она одна, родная и любимая))
Не любит изменяющий мужчина свою жену. Это самообман. Себя он любит и лелеет.
С женой комфорт, с любовницей страсть. Когда у него будет на пол шестого и страсть пройдёт он останется там где комфорт. Если комфорт не даст любовница значит останется с женой.
Не любовь это, а обычный расчёт и правда жизни.
66сезон666серия
• 28 октября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Вот это правда,
66сезон666серия
• 28 октября 2017
Ответ дляЯ_поехала
У него ребёнок есть, а у Вас?
При каких обстоятельствах
Я_поехала• 28 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
Говорит мне, Я ДУМАЛ СЫН УЕДЕТ, ТАК ЧТО ТО В СЕМЬЕ ИЗМЕНИТСЯ. НИ ЧЕГО БЫТ ТОТ ЖЕ САМЫЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Так для того чтоб менялось надо над этим работать. обоюдно конечно. А ему легче перепрыгнуть на новую и более свежую.
Не осуждаю, просто пишу как есть. У большинства так и сама такая же.
66сезон666серия
• 28 октября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Как над этим работать
Детские_Будут?• 28 октября 2017
Ответ дляАноним_1312
Ага,конечно,зачем родную же тра-ть:-):-):-)
Я_поехала• 28 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
А как вы считаете в данном вашем положении
У него в семье нарастают проблемы вот и стал бегать чаще.Вы как отдушина. он о вас думает.
Если оно вам надо сможете увести из семьи, это легко делается. Удержать сложнее намного чем увести.
Я сама сейчас в раздумьях, дала себе время до весны. С одной стороны в моём любовнике есть многое чего мне не хватало в муже, с другой стороны я ещё не нагулялась и не уверена что после такого жизненного разочарования хочу строить ещё с кем то ячейку общества :)
Могу сказать что мой любовник думает обо мне постоянно, старается видеть максимально часто, за сексом со мной трусится буквально. При этом я старше его и его жены и имею свои проблемы и заботы. в частности в виде двух детей.
Он у меня тоже как отдушина и спасибо ему за то что своим присутствием помогает выбраться из того дурдома( а фактически моего сумасшествия) в котором я по своей глупости оказалась.
Я_поехала• 28 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
Я в своём первом посте уже всё написала :)
Я_поехала• 28 октября 2017
Ответ дляАноним_1312
Как про моего
А город не сдадите?
Я_поехала• 28 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
При каких обстоятельствах
Ему с вами будет лучше чем с женой во всех отношениях это раз. Когда жена узнает вместо того чтоб задуматься и меняться обвинит во всём его и сделает козлом отпущения это два.
66сезон666серия
• 28 октября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Как легко, помогите советом.
А какой у вас дурдом, вы замужем? Поделитесь если хотите
66сезон666серия
• 28 октября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Если постоянная. а не на пару раз думает. Потому что любовница как отдушина получается. И сравнивает постоянно. А ещё с женой секс реже становится и длительней.
Это вы о своем любовник написали. А откуда знаете Про длительный секс. Что вообще вам говорит.
66сезон666серия
• 28 октября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Ну вот сейчас ему со мной хорошо, но как понять как сделать лучше чем с женой
Я_поехала• 28 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
Как легко, помогите советом.
Создаёте ему моральный и физический комфорт. Фактически выигрываете в сравнении с женой. Это если в общем. Более конкретно не напишу у нас же с Вами не идентичные ситуации :) Читайте психологию, разбирайтесь.
По остальному...не хочу вдаваться в воспоминания. Вкратце юридически ещё замужем, с мужем не живу почти пол года. Не уважаю его как человека и как мужчину, даже так...он мне отвратителен. Общаемся так как общие дети и имущество. Как то так.
Я_поехала• 28 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
Знаю так как у моего мужа любовница была много лет. С учётом того что у меня любовник сейчас вижу эту ситуацию с обеих сторон.
Я_поехала• 28 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
Общайтесь с ним и всё узнаете сами.
66сезон666серия
• 28 октября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Как вел себя муж с вами когда от любовницы приходил?
И в данной ситуации ваш любовник женат?
66сезон666серия
• 28 октября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Общайтесь с ним и всё узнаете сами.
Он мне говорит с тобой хорошо спокойно. Я привык к тебе, ляля тополя. Но здесь же уже пишут что это все трындеж чтобы вас тра ать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
Звичайно, спокійно. У вас немає спільних проблем, побуту, нервів
Я_поехала• 28 октября 2017
Ответ дляАноним_1312
Миллионник
Значит не мой :) но практически один в один.
Я_поехала• 28 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
И в данной ситуации ваш любовник женат?
Вёл так как я писала вам в перовом своём посте, так же ведёт себя и мой любовник по отношению к своей жене. Всё банально.