66сезон666серия• 28 октября 2017

Интересно как ведет себя женатый мужчина у которого есть любовница дома

С женой, думает ли он о своей любовнице или нет. Как вы считаете.
Плюшевая дыба• 28 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
Я тоже так не считаю. Что значит справить нужду??? Это что за выражение такое
народное

автор 66сезон666серия • 28 октября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
вы замужем?
Да
Плюшевая дыба• 28 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
Я уверена в этом.
Часто там не просто секс, а времяпровождения, совместных отдых и тд.
Мужчина по-своему любит эту женщину, ценит и тд
ценит? ну не смешите

В примера автора - три года как ценит
Курс капусты• 28 октября 2017
Ответ дляАноним_1312
Таких частей жизни, как выражается один из перечисленных мною мужчинок, ’рубль ведро’))) А жена, она одна, родная и любимая))
Хотя, все индивидуально. )
кто-то меняет женщин и всю жизнь изменяет жене, а кто-то находит одну любовницу и любит ее.
Аноним_1312• 28 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
А можно про каждого с удовольствием послушаю
Если вы с позиции любовницы интересуетесь, то честно скажу, вам не понравится.
автор 66сезон666серия • 28 октября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
народное
Ну кроме что народное...
Курс капусты• 28 октября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
ценит? ну не смешите

В примера автора - три года как ценит
Я говорю в общем)
согласитесь, всякое бывает в жизни)
Бывает и любят)
Плюшевая дыба• 28 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
Я говорю в общем)
согласитесь, всякое бывает в жизни)
Бывает и любят)
бывает. Бывает говорят - думал,что любил
автор 66сезон666серия • 28 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
Хотя, все индивидуально. )
А тут такое, жил с женой 16 лет. Говорил что любит свою первую любовь(не жену). Потом появилась любовница.

черная мамба• 28 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
Постоянная, три года.но раньше редко виделись раз в пару месяцев, а сейчас все чаще и чаще. Раз в неделю раз в три дня.
Что обозначает ’длительнее’?
То и обозначает, что по времени ПА стает более длительный. Вам сколько лет?))
автор 66сезон666серия • 28 октября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Вот и как понять есть влюбленность с его стороны
автор 66сезон666серия • 28 октября 2017
Ответ длячерная мамба
Мне меньше чем ему на 8 лет
Курс капусты• 28 октября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
А бывает и уходят к любовницам и живут счастливо)
А бывает, что жену обожают,но нужны эмоции на стороне и развратный секс)
Мы можем писать бесконечно)))))))

Но факт : думает о любовнице точно.)
А как ведет себя с ней - это уже их отношения и их семья
Аноним_1312• 28 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
Хотя, все индивидуально. )
Я знаю их больше чем тут написала, и это уже уже ’ взрослые мальчики’, так вот ни однин из них, ни всю жизнь, ни пол жизни) не был с одной любовницей, какие бы у них не были отношения, результат один- новая любовница. А жена та же.
ДинамоКит• 28 октября 2017
Ну и тема... откуда домашние и декретние тетки знают мисли мужчини у которого любовница, он что дома рассказивает?
бЭйбА• 28 октября 2017
у меня любовник более 10 лет. и ребенку 3 года..
Я_поехала• 28 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
Что обозначает ’длительнее’?
Значит у него в семье кризис нарастает.
Долго кончить не может потому как секс частый. Он же теперь на двоих женщин растрачивается.
автор 66сезон666серия • 28 октября 2017
Ответ дляАноним_1312
Сужу по себе, когда он приходит я его выслушаю, приласкаю он мурчит как кот. Ему легко со мной.
Курс капусты• 28 октября 2017
Ответ дляАноним_1312
А я знаю историю, когда он ушел к любовнице.

автор 66сезон666серия • 28 октября 2017
Ответ длябЭйбА
Он женат?
Аноним_1312• 28 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
А кто ж сомневается)) конечно легко, конечно мурчит))
автор 66сезон666серия • 28 октября 2017
Ответ дляДинамоКит
А вы знаете поделитесь
Я_поехала• 28 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
А если любовница появилась после 16 лет совместной их супружеской жизни, до этого измена была раз с первой его любовью. А теперь вот постоянная одна Женщина три года. Говорит я так привык к тебе, к твоему запаху телу волосам, характеру.
Не верьте.
Или врёт что не изменял или начнёт бегать за женщинами в процессе отношений с вами.
Мужик, который погуливает будет погуливать везде где ему дадут.
Я_поехала• 28 октября 2017
Ответ дляАноним_1312
Знаю нескольких и все по разному себя ведут) Про кого рассказывать?) Про Женю? Сашу? Эдика? Олежку?
Про Олежку расскажите :)
Аноним_1312• 28 октября 2017
Автор, а сколько вам лет?)
автор 66сезон666серия • 28 октября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Значит у него в семье кризис нарастает.
Говорит мне, Я ДУМАЛ СЫН УЕДЕТ, ТАК ЧТО ТО В СЕМЬЕ ИЗМЕНИТСЯ. НИ ЧЕГО БЫТ ТОТ ЖЕ САМЫЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Курс капусты• 28 октября 2017
Ответ дляАноним_1312
И дома он может тоже мурчать
Я_поехала• 28 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
Знаете, по поводу справить нужду -не соглашусь.
Так часто считают обманутые жены.
Эта женщина (любовница) часть его жизни
+100
Согласна и как обманутая жена в прошлом и как любовница в настоящем.
автор 66сезон666серия • 28 октября 2017
Ответ дляАноним_1312
Автор, а сколько вам лет?)
Шея меньше него на 8лет
автор 66сезон666серия • 28 октября 2017
Ответ дляЯ_поехала
+100
А как вы считаете в данном вашем положении