Неправдиша• 28 октября 2017
может ли такое быть ?
Можно ли забеременеть используя презерватив. Вчера стала болеть грудь и сегодня должны начаться М но их пока нет, болит поясница, наткнулась вчера на тему беременности в презеке, я взрослый человек и все понимаю, но вчера чего то стала бояться. Во первых я рассталась с мч, во вторых интим у нас был в темноте презек он одел я трогала рукой но не видела как он его снимал вдруг он порвался или еще что.. короче нервничаю..
Пыхтелка• 28 октября 2017
Ну вы же знаете, что презерватив не дает 100% гарантии. И не обязательно при этом он должен порваться.
Мусик Пусик• 28 октября 2017
Так спокойно, автор. Нечего себя настраивать. Грудь болит к М, не сегодня-завтра должны пойти)
Неправдиша
• 28 октября 2017
Ответ дляМусик Пусик
блин, ну спасибо ВАМ!!!!есть тут люди которые успокоить могут !!!

Непонятно• 28 октября 2017
Ответ дляЛЮБА
как говорила моя препод по акушерству-самый безопасный секс, когда спят в разных комнатах, а комнаты в разных квартирах, а квартиры в разных городах))))))
Аааа...так вот , что имеют ввиду, здешние советчицы, когда кричат,- а предохраняться не пробовали?
Неправдиша
• 28 октября 2017
Ответ дляНепонятно
мда уж....
к.Буланова• 28 октября 2017
Сразу вспоминаю сценку из сериала Друзi. Как Рейчел забеременела от Роса. Он жаловался в компанию по производству презервативов
.
Простите автор, навеяло. В любом случае скоро все проясниться.
. Простите автор, навеяло. В любом случае скоро все проясниться.
Неправдиша
• 28 октября 2017
Ответ дляВладанна
знаю несколько таких случаев, презик не даёт 100% гарантии. загуглите на советчице презерватив и беременность..
после таких тем я сюда и написала
размахер• 28 октября 2017
Автор погуглите Индекс Перля....ни один контрацептив не дает 100% гарантии(природа она такая)Потому купите тест с высокой чувствительностью и не нервничайте на ровном месте....а вообще пользуйтесь двумя средствами контрацепции,так надежнее..допустим презерватив и свечка...
Неправдиша
• 28 октября 2017
Ответ дляSlawa81
С такими симптомами, как у Вас, это к месячным обязательно. А по факту - Я с мужем на ОК . Если постоянный партнер, это удобно. А презервативы часто не спасают. Это так.
Спасибочки)