Блoшка-матрешка• 04 сентября 2013
где купить собаку в кредит?
может кто знает или покупал собачку. хочу лабарадора а денег вечно не хватает чтоб купить, то дни рождения то ещё что-нибудь.
Наполеон Бонапарт• 04 сентября 2013
Хосподи! А на корм Вы потом тоже будете кредиты брать? А не дай бог, заболеет?
ЛюбимаЯНЬ• 04 сентября 2013
А деньги на содержание щенка, а потом взрослой собаки будут? Прививки и все такое? Нет денег, возьмите с приюта бесплатно. Или Вы хотите породистого щенка?
Блoшка-матрешка
• 04 сентября 2013
что сразу так вштыки? Щенок лабрадора стоит около 3000. Я не говорю что я бомж, просто очень хочу сейчас а денег угрохали за последнее время немало( юбилей у мужа, сразу ДР у дочки, в школу пока собрались) ну и т.д.
Отжигающая• 04 сентября 2013
Кашмар!!!!Напали на человека!Деньги может и есть хватает на все...просто отдать сразу за собаку крупную сумму может сложновата автору!Типа Вы все такие павильные.....и кредиты не берете!?Какая разница а что брать кредит!?
Блoшка-матрешка
• 04 сентября 2013
Естественно породистого! Просто ближайший праздник на который я могу получить собачку - Новый Год.
Не за Будка• 04 сентября 2013
Такая собака нуждается в уходе. Если Вам в тягость насобирать деньги из за других трат, то очень тяжело будет содержать её, лечение очень дорогое для животных, да и питание должно быть хорошим. Подумайте может дождаться лучших времён?
Блoшка-матрешка
• 04 сентября 2013
Ответ дляorel9
Автор,у меня подруга отдает лабриков в кредит,единственное она из Севастополя,собаки породистые,с документами-если вам подходит такой вариант,то могу узнать когда у нее будут щеночки.
Буду вам очень благодарна)
Голубая фишка• 04 сентября 2013
класно.... а расскажите мне пожалуйста где это породистая собака 600-700 грн стоит(это цена 10-15кг упаковки корма)? заболеет это еще возможно или может быть а может и не быть, кстати если покупать хорошую собаку и с хорошей родословной, то можно избежать многих дорогих наследственных болячек, а дальше что? прививки... они точно дешевле обходятся, простуда.... если я буду думать что у меня живность будет болеть, то уж точно никого не заведу. хотя если конечно брать у недобросовестного заводчика с проблемной генетикой или не следить за животным то тогда денег на лечение уйдет море..... насчет поводков мисок ошейников.... можно же и не покупать с бриллиантами и инкрустацией.... одежда-это мода, еще 10-15 лет назад никто не задумывался что собаке нужны спортивные, обувь, шубки, комбинезоны, трусы, майки и платья....единственное только автору действительно нужна собака или просто узнать бывает ли рассрочка на животных?.... только мне кажется что лабрадор не очень дорогая собака и на нее можно собрать денег, вот если бы речь шла про мастино (18тыс грн) или шпица (16тыс грн) то наверное хотелось бы по частям....
Голубая фишка• 04 сентября 2013
Ответ дляНе за Будка
питание однозначно дешевле 3000 за раз.
Не за Будка• 04 сентября 2013
Ответ дляГолубая фишка
почему вы считаете что костюмы собакам не нужны? А мыть здорового лабрадора после грязной прогулки , удовольствие? после отмывать ванную? Лабрадорам тёплый не нужен, соглашусь, но 10-15 лет назад не носили потому что этого ничего не было! Раньше тоже без компьютеров обходились и мобильных!
КучМала• 04 сентября 2013
автор, я брала нашу собу в рассрочку (3000) - щеночек уже был подрощенный, а полной суммы не было, так я за три раза отдавала. Но я знала давно хозяйку, и она не зарабатывала на щенках - один раз свела свою девочку и в помете было два цуцика, она за них, как за родных переживала - а я живу в соседнем доме, всегда может узнать как и что))). Так что такой вариант вполне возможен.
Голубая фишка• 04 сентября 2013
Ответ дляНе за Будка
потому что если напряг с деньгами то можно лапы и помыть.... а вот с йорками сложнее они действительно мерзнут, у них подшерстка нету.
Соседушка• 04 сентября 2013
Ответ дляБану
жесть:)
Именно!
Читала статью, что учительница купила себе сумку брендовую в кредит. До чего нас потребительство доводит...
Не можешь позволить - не покупай. А тут прям кредит. И смешно и грустно. Надеюсь, наш народ перерастёт это. Другие страны как-то справились. Не до конца, то успехи есть
Не за Будка• 04 сентября 2013
Ответ дляГолубая фишка
ну если причина в деньгах, согласна с вами) прсто есть ненавистники костюмов)
Не за Будка• 04 сентября 2013
Ответ дляСоседушка
Именно!
видимо учительнице уж очень нужна была сумка))
Бентливуман• 04 сентября 2013
Может я немного не в тему...
Мой знакомый продает щенков Кане Корсо с документами, привитые, тигровый окрас.
Всего 3000 грн. Я не продавец, обьявок у меня нет, кого заинтересуют пишите
Голубая фишка• 04 сентября 2013
Ответ дляНе за Будка
да нет я не ненавистник комбезов, просто не понимаю когда начинают юбочки пачки, маечки, трусы одевать..... комбез если животина мерзнет-да, или как у кокера выставочная шерсть по земле и после каждой прогулки мыть всю собаку, то наверное не только комбез а и шапку на него оденешь....