Соня-сонятко• 28 октября 2017

Кто то сталкивался с такими мужчинами,которые сильны в разговорах,а как доходит

А как доходит до постели, резко исчезают? Познакомилась с парнем, много лестных слов мне говорил, что такая вся классная,умная ,интересная, а как дело дошло до интима, резко куда то пропал? Это что такое? Он что уснул? Заболел?Продинамить решил? Первый раз такое встречаю.. Даже не поимел еще,а уже пропал)))
Дедуськина бабуська• 28 октября 2017
Испугался? Девственник?

автор Соня-сонятко • 28 октября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Испугался? Девственник?
не пойму, нет не девственник, уже взрослый достаточно, старше меня на 10 лет
автор Соня-сонятко • 28 октября 2017
может проблемы ТАМ.. внизу?
Рекламама• 28 октября 2017
сплошь и рядом
особенно если с первых минут знакомства спрашивает: ’что тебе нравится в сексе ?’
это яркий признак закомплексованного и слабого в постели мужчины.
Ряженка• 28 октября 2017
Это у вас дошло до интима, а не у него. Вот и сбежал от вас.
мадам Везувий• 28 октября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
может проблемы ТАМ.. внизу?
Никаких проблем Там нет, просто увидел, что вы легкодоступны, быстро сдались и ему уже не интересно
Рекламама• 28 октября 2017
сбежал, чтоб не позориться
автор, забудьте
автор Соня-сонятко • 28 октября 2017
Ответ длямадам Везувий
думаете? Возможно, если конечно, но мы с ним не маленькие детки что бы выдерживать паузу в 5 лет, прежде чем он меня в щечку поцелует.. Я не на третьем даже свидании была готова в постель прыгать.. А дольше намного планку держала..
автор Соня-сонятко • 28 октября 2017
Ответ дляРекламама
сплошь и рядом
сначала нормальные темы были, потом да, начал рассказывать,какой он классный в постеле, что мне будет с ним вообще круто очень.. Ну и этого ’круто очень’ так и не произошло..

автор Соня-сонятко • 28 октября 2017
Ответ дляРекламама
сбежал, чтоб не позориться
автор, забудьте
я просто чувствую себя как то неловко, столько общались, все хвалился какой он в постеле бог и тут резко исчез))
Шкура Шуры• 28 октября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
и у вас после этого еще есть надежда и вера в его способности ? ))))
Не против• 28 октября 2017
если спортивная фигура и 4 размер, я могу по выходным,Киев
автор Соня-сонятко • 28 октября 2017
Ответ дляШкура Шуры
та какая там надежда) мне просто не понятно было, выходит он хвалился только на словах? Опытные молчат о таких делах?
Аноним_1325• 28 октября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
может не любит давалок.Мой муж меня месяцев окучевал
Глаголица• 28 октября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Хвалился о интиме - ему что 16 лет?
автор Соня-сонятко • 28 октября 2017
Ответ дляАноним_1325
сколько месяцев?
Шкура Шуры• 28 октября 2017
Ответ дляНе против
а в остальные дни не можется?
Аноним_1325• 28 октября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
сколько месяцев?
извините не написала 5 месяцев.До меня дамы которые соглащались на 2-3 свидании были им посланы сразу.И в интиме все нормально,просто есть порядочные мужчины.Но правда на тему секса он не хвалился,просто красиво ухаживал
Шкура Шуры• 28 октября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
до сих пор не понятно?

Дедуськина бабуська• 28 октября 2017
Ответ длямадам Везувий
а сколько надо держаться? Год?
Не против• 28 октября 2017
Ответ дляШкура Шуры
а в остальные дни не можется?
на работе сейчас запара,устаю сильно,пиши имейл
Непонятно• 28 октября 2017
Был такой-как на язык,там гигант секса-как др дела-презик сполз,еле стоит,кароче я не выдержала этого и дамой уехала в ночь,а такие разговоры были
автор Соня-сонятко • 28 октября 2017
Ответ дляНепонятно
вот думаю,сразу его в черный список, или подождать что напишет?
КротоТо• 28 октября 2017
Ответ дляНе против
Какой молодец!!!
КротоТо• 28 октября 2017
Ответ дляНе против
Кстати, у меня 4 размер и все остальное при мне тоже..
Анонимушка• 28 октября 2017
Просто он работает в сфере рекламы))
Шкура Шуры• 28 октября 2017
Ответ дляНе против
работай дальше.
мне нужен резвый мустанг.
Шкура Шуры• 28 октября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
подождите лет эдак пять, не меньше.
вдруг объявится.
Непонятно• 28 октября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Ну,не знаю что вам сказать,надо пробовать и будет видно
Не стесняюсь• 28 октября 2017
Ответ длямадам Везувий
это откуда такие выводы? Может она с ним 6.5 лет шла к интиму в тексте не указано