Непонятно• 28 октября 2017
Вы же верите что существуют люди,которые видят больше чем мы?
у меня есть такой человек. моя близкая подруга. дар у нее с самого детства. видит твое будущее, не использует это в качестве бизнеса. только если попросить ее и то односложно отвечает со словами"каждый должен проходить свой путь и есть ошибки которые по любому ты должен пройти". но иногда подсказывает там не связываться, в это деньги не вкладывать. сейчас стал вопрос в моей личной жизни. есть проблема как и у 80% женщин семейных НО она говорит что надо расставаться. не мой человек,не трать время. и тут дилема. я не счастлива но не все так и ужасно. так живут многие женщины или послушать ее совет(не более) она ведь ни разу не ошиблась а знаем мы друг друга 17 лет
Я шалунья• 28 октября 2017
Скорей это предположение. Вам так же мог подсказать человек по любой ситуации, который непредвзято к ней относится. Это как трезвый взгляд со стороны.
Катька Пушкарева• 28 октября 2017
Автор, не знаю.....глупо конечно расставаться с мужем после 14 лет брака,только из за того, что вы не слышите друг друга.... Конечно вам будет легче, если будете одна, ваши интересы будут вашими)))) НО! Поговорите с подругой, к примеру, я хочу сохранить семью, может просто освежить отношения с мужем? Ведь до создания семьи, любовь и планы с ним то были. Потерять очень легко, а построить новое очень тяжело.....
Катька Пушкарева• 28 октября 2017
На счёт того, что мы должны пройти какие то ситуации, уроки...не знаю....я больше склоняюсь, что все в наших руках! Есть люди которые видят, опять таки, один из вариантов.
Скорая помощь• 28 октября 2017
Ответ дляНепонятно
есть моменты что ума не достаточно, необходима удача,веезение или...третий глаз дабы уберечь себя от проблем. вот подсказала не связываться с покупкой жилья...и таки да..строительство заморозили хотя предпосылок не было на моменте начала. что тут? ум или везение?
Интуиция,логика и здравый смысл.
дамаАмстердама• 28 октября 2017
Ответ дляФокус-Покус
Столько предсказателей и что то никто не предсказал войну на востоке , революции наши и инфляцию
ну если вам лично смс об этом не пришло, то это не значит что никто не предсказал, да? или почему тот кто это знает должен бежать и вам рассказывать? смешные люди, право слово
Котик-Пупсик• 29 октября 2017
Верю, есть такие люди, которые видят больше. Знаете, мне когда-то такой человек на мой вопрос о моем молодом человеке сказала, что он бросит меня с маленьким ребенком. А я сильно любила, рыдала просто от таких слов. И..не отказалась от человека, он сейчас мой муж. Когда была беременной(через 9лет после предсказания), он уволился с работы и ему предложили в другом городе работу. Ребенок родился, он был рядом неделю и уехал работать. Приезжал раз в 2 недели на выходные к нам. Думала, что все, отношения рушатся. Тяжело было без мужа, обида появилась. Сейчас мы живем уже вместе, отношения стали глубже. Хотя конечно есть и проблемы. Так что тот видящий человек увидел ситуацию, но немного не в том аспекте, т.к. муж не бросал с ребенком, а работал в другом городе.
После той ситуации я поняла, что в жизни лучше не изобретать велосипед Если в Библии есть запрет на узнавание будущего, то он дан для блага человека. Путь есть предначертаный и мы должны пройти его, без ошибок или с ошибками. Что толку знать то, что вы сами не открыли себе, а вам показали. За вас вашу жизнь не проживут, даже за деньги.
И еще, нужно смотреть на жизнь вашей подруги. Не одинока ли она, не разведена ли, не беднее ли вас. Человек еще более видящий, чем тот, что мне предсказал, предупреждает, что по сути женской дружбы не существует в природе. Что есть зависть на подсознании, нужно быть аккуратными с подругами. Так может действовать зло, разрушать жизнь того, кому завидуют. Просто примите к сведению.
Фокус-Покус• 29 октября 2017
Ответ дляНепонятно
ну ее знания что это будет что может поменять? вот я вам говорю что в 18 году будет переломный для нас момент. что вы сделаете? бегите,делайте, останавливайте
переломный момент и все в таких расплывчатых формулировках, если бы предсказатели были уверенны в своих предсказаниях они могли бы консультировать клиентов относительно иммиграции, покупки недвижимости , валюты, вкладов , депозитов, кредитов, что очень существенно может влиять на благосостояние семьи, человека, предостеречь от несчастных случаев, опасных ситуаций . Человек очень много может изменить в своей судьбе просто анализируя, а уж имея точные предсказания и подавно!
Непонятно
• 29 октября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
спасибо за историю и совет. моя подруга на 17 лет старше меня. замужем, удачно двое взрослых детей. на моего (он ей в сыновья годится) мужа не претендует, и финансово она успешней меня
Непонятно
• 29 октября 2017
Ответ дляФокус-Покус
именно так она меня и консультировала. когда связываться с покупкой недвижимости, что туда ехать мне не стоит. есть такие люди и говорила она не расплывчато просто что оин человек может поменть для страны? что она может сделать со своими знаниями? но она может помогать отдельным людям не попасть в просак. она подсказала мне не переходить со своей нынешней работы, так как куда я хотела уйти хоть и больше зарплата но это не стоит делать. и так получилось что на новом месте через полгода было масштабное сокращение. однозначно меня бы уволили. так что да,она и так помогает,подсказывает. но на майдан не пойдет говорить люди имейте ввиду скоро произойет..! вы бы послушали такого человека?