Дама-мадама• 28 октября 2017

Платье на 30 лет

Девочки,покажите примеры платьев для Дня рождения.У меня юбилей в декабре,будем в кафе,что сейчас носят?На КС кучу пересмотрела,не знаю что выбрать.....
Аноним Завхоз• 28 октября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
30 лет капец,лучшие годы позади.Первый юбилей встречи со старостью
Бывает старость счастливое и здоровее юности.
Я только в 30 обрела уверенность благодаря тому, что нашла свое дело. Свое предназначение.
И здоровье в 30 лучше чем в 20 было, когда было много вопросов и самокопаний.
Неугомонная• 28 октября 2017
Я все таки рискну . Вот такое возьму.
Diamond_777• 28 октября 2017
Манго вам в помощь, за 15 евро купите отличное фирменное платье, и да, под замш там очень красивые варианты- брала 2 весной
Diamond_777• 28 октября 2017
Ответ дляНеугомонная
Я все таки рискну . Вот такое возьму.
халатик?))) вы рисковая!
Malinka111_• 28 октября 2017
Ответ дляДама-мадама
Кружевное такое смотрела
ой, автор - если на фото такая модель (губасто-бровясто-сис... ) и главное с афоном сама себя фотографирует -
то вряд ли что-то путевое получите,
во всяком случае не покупайте вещи не увидев в живую
автор Дама-мадама • 28 октября 2017
Ответ дляMalinka111_
то вряд ли что-то путевое получите,
думаю все-таки пройдусь по магазинам....
bysinka88• 28 октября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Первое как на поминки
ох, хорошо что вы не в курсе как на поминки ходят. точно не в таком...
хотя право на ассоциации вы имеете.
bysinka88• 28 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
Первое очень красивое. Присмотрела похожее в цвете марсала на НГ
какая цена и где присмотрели? я ищу картинки, чтобы сшить или самой, или на заказ если времени не будет.
bysinka88• 28 октября 2017
Ответ дляУлыбАчка
красивые
спасибо за оценку вкусу моему)
bysinka88• 28 октября 2017
Ответ дляДама-мадама
Красивые,но не практичные
а когда еще повод появится на такое платье?
в 40? а какие мы будем в 40?
вы смотрите передачи иногда когда поздравляют людей? тети уже в 40)))
автор Дама-мадама • 29 октября 2017
Ответ дляbysinka88
в 40? а какие мы будем в 40?
Я ни к тому что его никуда не оденешь и возраст,мне бы мешало танцевать