Аноним• 18 сентября 2012

Как только узнают кем работаю - сразу начинают боятся

занимаюсь интернет продажами уже более 3х. лет, на кидстафе - полгода. Это мое хобби,моя страсть.
Вроде все нормально, все добро и без проблем со мной общаются , но как только я говорю кем и где я работаю(правоохранит.органы), сразу стараются "аккуратно" со мной общаться, побаиваются. Неужели это так страшно? Может вовсе не называть свой род деятельности?)Как вы считаете?
pratavetra• 18 сентября 2012
А у меня совсем все скучно и неинтересно - сотрудник банка. Пока писала єто - чуть не уснула))))

anna_daoud1782• 18 сентября 2012
а я дома сижу с малой ,не работаю((((((а муж стоматолог.комуу надо обращайтесь)))
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляpratavetra
Зато, наверное, покупатель хороший: самая быстрая оплата.))))
tatyana.usku• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я тоже не боюсь органов Я - патологоанатом
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляKisskina_mother
Тю, да разве ж это подружки? Так закомые по интернет-сообществу...Зачем им эта инфа? Я вот уже несколько раз думала, что при всяких там поступлениях в больницу, не дай Бог, но ведь случается...есть смысл говорить, что работаю в налоговой или прокуратуре))Тогда не будет такого желания у некоторых медиков благодарностей требовать....
и хотела бы я увидеть кто сейчас так сильно боится налоговую.
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
Боятся те, кто хочет собрать с клиента больше, чем положено...
Луковая• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Давайте дружить, я памятниками занимаюсь
И никого не боюсь
Можна уже СП собирать Еще пару человек подтянуть)))

Аноним• 20 октября 2012
хорошие менты вовсе не работают ментами, не выдерживают окружения. Я всегда хотела стать следователем угррозыска, но когда подросла, поняла что мне там не дадут жизни
Hungry Annie• 18 декабря 2012
Ответ дляtatyana.usku
подружились 3 человека реаниматолог-пат.анатом-и спец.по памятникам - никто без работы не сидит
Hungry Annie• 18 декабря 2012
это предвзятое отношение, обобщенный образ, не скажу что я к работникам органов нормально отношусь, но конечно с человеком бы не переставала общаться только из-за этого... по крайней мере до того момента, пока не узнаю, что он что-то делает не по-человечески
Hungry Annie• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
мой муж такого же мнения
Ля-ля-ля• 15 июля 2013
что уж про меня говорить: врач-реаниматолог, криминалист, майор милиции))))))))))))))))