Ананомчикус• 28 октября 2017
Какие женские имена везучие,какие удачливые,какие семейные?
Что можете рассказать по своим наблюдениям?
Сиренькая• 28 октября 2017
Ответ дляБентливуман
страшнее и интриганистее Елен не встречала....(((((((
Да, есть у них эта черта..
Белый Лосик• 28 октября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Насчёт Гали насмешили
вірно про Галин, знаю нe одну і різного віку у всіх проблeми самe у відносинах з чоловіками ... алe вони самодостатні особистості, дууужe розумні, трудолюбиві, нe залeжні від чоловіків
Сиренькая• 28 октября 2017
Ответ дляБелый Лосик
Трудолюбивые- это главная черта Галины. Ещё они часто жертвуют собой во благо семьи,, например, или любимого человека.
Бентливуман• 28 октября 2017
Ответ дляСиренькая
Есть ли наблюдения по взрослой Маргарите?
Боже -это еще один фЭномен.
И нашим, и вашим , и на ночь дома..... Но зато всегда в выигрыше....))))
былоИпрошло• 28 октября 2017
Ответ дляСиренькая
Маргарита общительная, веселая, говорит что думает.
былоИпрошло• 28 октября 2017
Тани упрямые, считаю своё мнение единственное правильное, вообще тяжёлые люди.
Маши целеустремлённые и настойчивые в достижении цели, человечные
Белый Лосик• 28 октября 2017
Ответ дляСиренькая
ага, потом эти жертвы неоправданы и начинаются терзания, Но все равно дальше наступают на свои же грабли..., И это у КАЖДОЙ Галины: жертва ради чего то- работа, семья, любимый человек...
Белый Лосик• 28 октября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вірно. Нажаль. Но они довольно счастливо живут, оч.часто удачно замужем(не важно первый, второй брак)
Сиренькая• 28 октября 2017
Ответ дляБентливуман
Боже -это еще один фЭномен.
Спасибо, понаблюдаю) дочке 13- не замечала за ней такой черты..
Неугомонная• 29 октября 2017
Самое ужасное имя это Света. Они все какие то с приветом, с головой не дружат. Это заметила я и мой муж. Его от этого имени даже телепать начинает, он их всех ненавидит. Они еще какие то либо лодыри, лентяйки, ужасные либо наоборот трудоголики, первое больше.
175см55кг19лет (она)• 29 октября 2017
Ответ дляНеугомонная
Какой бред ! 2 мои лучшие подруги - Светы (одну из них правда называют исключительно Лана ) - замечательные женщины
Безпринципная• 29 октября 2017
Ответ дляНеугомонная
Самое ужасное -это судить о человеке по имени. Не от большого ума ...
Хомяк с пастой• 29 октября 2017
Это все от имени зависит?
а что еще?
Хм какое имя, чтоб муж не изменял, не пил ? Ой насмешили, спасибо

а что еще? Хм какое имя, чтоб муж не изменял, не пил ? Ой насмешили, спасибо
Хомяк с пастой• 29 октября 2017
Ответ дляНеугомонная
Интересно, а сколько у подобных комментаторов классов оьразования!? 1? 2? 3?
Белый Лосик• 29 октября 2017
Ответ дляНеугомонная
верно, у меня сестра Света и неск.подружек, трудоголики или лентяйки НО они живут в своем мире, и тот мир другим людям не понять: живут от крайностей к крайностям.
Белый Лосик• 29 октября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
у меня отключен Т9, а на советчице сорри нет функции редактирования , да, вечером после работы не внимательна, прошу вибачити мeнe, если мой текст сложно читать. Шкільний атeстат отримала в 1996році, далі продовжила та завeршила навчання.
Ананомчикус
• 29 октября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Это все от имени зависит?
а что еще?

Нужно уметь выбирать мужчин .
Карамелька• 29 октября 2017
Ответ дляМастер Класс
Насти-везучие и богатые, Наташи - семейные.
По моим наблюдениям.., Насти абсолютно не везучие.. по крайней мере если сравнивать с моим именем.
Александра всегда на шаг впереди Анастасии
Хомяк с пастой• 29 октября 2017
Ответ дляБелый Лосик
Дело не в тексте , а в его смысле
Незнакомлюся• 29 октября 2017
Ответ дляБентливуман
Я Елена и простая
Бентливуман• 29 октября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Я Елена и простая
не спорю,что встречаются и исключения.
Но я прожила всю свою жизнь с сестрой и нашей соседкой, и куму такую ,к сожалению позвала.
И приятельниц много с именем Елена и Наталья. Потому могу тираду на 10-15 минут об этом имени произнести.
О многих именах могу сказать +-,т.к. интуит и реалист .... Жаль ,что поздно к себе стала прислушиваться.
Неугомонная• 30 октября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удивили. У меня тоже подруга-кума и еще тётя родная и плюс еще с десяток других подруг, знакомых и коллег. Эти выводы я сделала не по 2-м подругам а по 20 и более. И не одна я это заметила.
Неугомонная• 30 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
О.... Светлана проснулась. Нет я сужу о человеке только по его поведению и характеру. А это просто многолетнее наблюдение.
Неугомонная• 30 октября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Да уж побольше чем у Вас. ’оьразования’

Неугомонная• 30 октября 2017
Ответ дляБелый Лосик
Вот, не я одна это заметила.