Ананомчикус• 28 октября 2017
Какие женские имена везучие,какие удачливые,какие семейные?
Что можете рассказать по своим наблюдениям?
Заместитель Анонима• 28 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Насти все добрые, Елены умные, Татьяны покладистые, Ольги сильные духом
У Елен очень сложная жизнь, у меня было шесть подруг) это тех, что сходу насчитала) ужасные карьеристки)
Сиренькая• 28 октября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
а ольги какие? интересно...
Корыстные очень- это из плохого...много среди Оль флегматиков..
Заместитель Анонима• 28 октября 2017
Ответ дляЯ-Тетянка
А Василисы есть знакомые у кого ниб? Какие они?
Есть) но она еще маленький счастливый ребенок)
СкокоМнеДадите• 28 октября 2017
Ответ дляСиренькая
Материальны, в личной жизни невезучие.
Очень даже везучие
Заместитель Анонима• 28 октября 2017
Ответ дляБулку Дай
Я наоборот-как не Надя-так либо бухает,либо одна!
Прямо песня Круга))) Надюха центровая все в соке)
Сиренькая• 28 октября 2017
Ответ дляБулку Дай
+
Заместитель Анонима• 28 октября 2017
Ответ дляСиренькая
+100ужасное имя(
Рожки-да-ножки• 28 октября 2017
Ответ дляПослушная
Ірини- самодостатні і добиваються цілей, марії- не легке життя, галя- з чоловіками не щасливі, уляна- сімейні і везучі, все у них легко іде
Насчёт Гали насмешили
Заместитель Анонима• 28 октября 2017
Ответ дляЗалатавая
а в мене інші асоціації з цим іменами. Ірини - якісь ’розхлябані’ по життю. На разі згадала 5 Ірин, які в житті абсолютно нічого не добилися, 2 з них тиняються по світу, ще 2 - матері-одиначки, і ще одна - дочка дуже багатих батьків має за плечима і наркодиспансер, і аборти незкінченні, і тому подібне. А от у моїх знайомих Галин - гарні, міцні сім´ї, достаток і хороші чоловіки...
Взагалі мало вірю в такі речі, як вплив імені на долю людини, просто мимоволі прочитавши Ваше повідомлення, згадала таку закономірність...
Ну не знаю, я когда ребенку.имя выбирала, смутил один момент (болезненный в детстве), но мне очень нравилось это имя. Все сбылось( ужас(
Сиренькая• 28 октября 2017
Ответ дляСкокоМнеДадите
Очень даже везучие
Возможно есть исключения, я сужу о пяти очень зорошо знакомых Людмилах- они в браке но глубоко одиноки..с детьми также натянутые отношения.
руки_Крюги• 28 октября 2017
Иры любительницы мужского пола, Татьяны умеют добиваться своей цели, Ольги все для себя любимых, Людмила знаю мало- ни рыба ни мясо, Светланы хитрые, Оксаны высокого мнения о себе, Наташи свой парень), чуть мужиковатые
Незнакомлюся• 28 октября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Надежда. Все Надежды ,которых я знала замужем,наверно ’семейное’
Единственная знакомая Надежда не замужем и не звали, без детей, одинокая в преклонном уже возрасте
Незнакомлюся• 28 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Все мовпало, кроме покладистых Татьян. Ну это в моей жизни
Ананомчикус
• 28 октября 2017
Ответ дляСкокоМнеДадите
Очень даже везучие
Расскажите о везучих.
Сиренькая• 28 октября 2017
Ответ дляАнаномчикус
Расскажите о везучих.
Марина, Дарья, Настя, Маша, Юлия...
руки_Крюги• 28 октября 2017
Ответ дляСиренькая
Марина, Дарья, Настя, Маша, Юлия...
Про Дарью интересно, расскажите
Мастер Класс• 28 октября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Согласна. Только Наташи не мужиковатые, а твердые. Имя-то мужское.
Сиренькая• 28 октября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Про Дарью интересно, расскажите
Девочки -лидеры, легко даются знания, артистичны. С раннего детства быстро сливаются в общество...это из личных наблюдений.
Даша- серая мышка -никогда не встречала))
Заместитель Анонима• 28 октября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Да, Наташи свой парень)
Престидижитатор• 28 октября 2017
знаю несколько Марина, общее -перебирали парнями, многие одинокие, чистолюбивые
а что про Марию скажите?
руки_Крюги• 28 октября 2017
Ответ дляМастер Класс
У меня ещё в детстве была подруга Наташа, у меня было ощущение что я общаюсь с мальчиком, она даже танцевала как парень). И во взрослых уже Наташах вижу мужское.
Бентливуман• 28 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
страшнее и интриганистее Елен не встречала....(((((((
руки_Крюги• 28 октября 2017
Ответ дляСиренькая
Очень похоже, у меня дочка Даша. Немного капризная и упрямая, но терпимо)
Бентливуман• 28 октября 2017
Ответ дляАнаномчикус
А что скажите про имя Людмила?
слишком Милая..... Часто до услужливости и пресмыкательства.
Сиренькая• 28 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
а что про Марию скажите?
Да, вот Марин мужчины любят, наблюдаю это на протяжении жизни)
Машки- яркие, энергичные, дружелюбные; жизнь у них складывается хорошо и не скучно.
Белый Лосик• 28 октября 2017
у Кать -сложная судьба, знаю нескольких, очень тяжелый жизненный путь,
Лены : за все, что делают -отлично, пока не устанут, трудолюбивы, но немного авантюристки, оч.добрые.
Ларисы: хитрые,
Марины : удачливые, умненькие, счастливые.
Тани : свое на уме, но это не мешает им быть удачными.
Наташи: обычные
Ани: удачные, умные, но любят, что бы кого то напрячь
Гали : оч.часто активные, умные, живут в достатке, но внутрнне оч.сложно по жизни, все дается именно трудом
Ларисы: хитрые,
Наташи: обычные
Сиренькая• 28 октября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
А про Викторию и Таисию кто нибудь знает?
Таисию одну знаю - супер мама, жена, красивая ,обаятельная , ухоженная женщина...ей сейчас 60, но она цветет)