Не будь КакСвета• 28 октября 2017

Ищем консьержа в новострой. Киев

Девочки, может есть у кого-то знакомые, которых бы заинтересовала работа консьержем (Киев, центр). График работы: сутки через двое. Новострой, отлично оборудованная комната. Оплата 180 грн/сутки. Буду благодарна за контакты. Спсб))
Не гавкаю- но охраняю• 28 октября 2017
Адрес???

Леди Г• 28 октября 2017
Это в месяц получается 1800 грн??? Копейки
Морковна• 28 октября 2017
Ответ дляЛеди Г
Это за 10 суток работы.
Стекловыжималка• 28 октября 2017
Ответ дляМорковна
Это за 10 суток работы.
это очень мало,очень ,очень.
Леди Г• 28 октября 2017
Ответ дляМорковна
Это за 10 суток работы.
Я понимаю, но все равно в месяц 1800
Стекловыжималка• 28 октября 2017
сутки трудно и оплачивается не меньше 500 за сутки
Значит надо• 28 октября 2017
Вообще по закону работают сутки-трое. Это мало за 10 суток. Извините!
Не гавкаю- но охраняю• 28 октября 2017
Ответ дляЗначит надо
по какому закону?
Леди Г• 28 октября 2017
Автор, интересно, сколько с каждой квартиры вы платите консьержке?
Мы 70 грн, сомневаюсь что наши работают за 1800 грн

Пьяная вишня• 28 октября 2017
У нас на Троещине консьерж получает 250 сутки, а у вас центр 180 ((
Леди Г• 28 октября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
по какому закону?
По трудовому закону, что за неделю должно быть 40 часов рабочих. Вы это не знали???
Леди Г• 28 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Сильно хитрые, вот и ищут, думают вдруг лоха найдут
АфродитаПетровна• 28 октября 2017
Ответ дляЗначит надо
По закону кроме медиков и оперативно выездных бригад никто не имеет права работать. Это если по закону. Но на это никто не смотрит.
100pudov• 28 октября 2017
Ответ дляМорковна
Это за 10 суток работы.
Это за 240 часов.
Обычная рабочая пятидневка с 8-часовым рабочим днем - 40 часов в неделю, за 4 недели 160 часов, плюс еще пару дней - 175 часов. В месяц. Обычная рабочая неделя. Минималка сколько у нас в стране? Учитывая сутки, оплата должна быть еще больше.
Анонимарик• 28 октября 2017
Тоже посчитала, у нас не центр, сутки через трое и оплата 2000 в месяц (за 8 рабочих дней)
АфродитаПетровна• 28 октября 2017
Я о сутках)
100pudov• 28 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Я о сутках)
Я три раза прочитала ваше сообщение)) Как классно жить то - никто не имеет права работать)))))))
АфродитаПетровна• 28 октября 2017
Ответ для100pudov
Сама в шоке) ошибочка по Фрейду
автор Не будь КакСвета • 28 октября 2017
Оплату устанавливаю не я. Во всех соседних подъездах оплата 150 грн/сутки. И работают очень приличные люди

Не гавкаю- но охраняю• 28 октября 2017
Ответ дляЛеди Г
может вы хотите еще по трудовой книжке консьержем устроиться?
Не гавкаю- но охраняю• 28 октября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
а вы предложите им 180
и у вас будет приличный консьерж
Просто Филя• 28 октября 2017
Ужас, какое жлобство, и это центр. Автор, это полторы ставки по часам! То есть 1200 за ставку платите. Что в 2,5 раза меньше минималки. Интересно, какая улица по чём с квартиры ежемесячно?
Олька Модниця• 28 октября 2017
Ответ дляМорковна
Это за 10 суток работы.
А по годинам як 30 робочих днів
AN_mel• 28 октября 2017
Это очень мало, реально. Даже в бюджетных организациях сторожа/вахтёры получают гораздо больше(за 8 суток в месяц 2600). А за 1800 за 10 суток, даже 70-летняя бабулька не пойдёт, ищите дураков дальше
Мнята• 28 октября 2017
Ответ дляAN_mel
Как сказать... Одна соседка работает консьержем 1/3 в Киеве, получает 3000 в месяц и презенты от жильцов (элитный новострой), а другая бабулька 77 лет работает 2/2 за 1400 в месяц, еще и полы помыть в холле нужно и возле подъезда листья убрать, а зимой снег откинуть. Спрашиваю в шоке, как так? А она в ответ, что надо на операцию на глаз накопить и сразу тогда уйдет. Притом из Фастова в Киев ездит, а это 1,5 часа пути.
Скользкая• 29 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Ну, так, понятно у вас в парадном сколько квартир, а у нас , например 48