Сегодня на диете• 28 октября 2017

Хоть кому-нибудь помог орбитрек домашний сбросить вес?

Моя последняя надежда, возможности ходить в тренажерный зал вообще нет. И кто может, дайте советы по выбору.
heroes3• 28 октября 2017
нікому. Це стоїть як зайва вішалка для одягу в 99% випадків

takprosto555• 28 октября 2017
вешалка)
No problems• 28 октября 2017
Скажу на 100% что если вы купите орбитрек, будете бегать на нем и продолжать кушать.... то не похудеете. Честно говоря, я и в тренажерке ленюсь на нем бегать, дома так тем более не захочу. И еще момент, вы начнете больше кушать вредностей оправдывая себя тем, что на орбитреке обязательно все отработаете, но фиг там!!!! В общем, думайте!
пышка_мышка• 28 октября 2017
орбитрек поможет 100%. а вот орбитрек дома - нет
стоял дома - ну реально вешалка, и постоянно есть причины и дела дома чтоб на него не залазить...хожу в зал))
Цикавенная• 28 октября 2017
Это зависит от Вас. Помогает сбросить вес и тело более подтянутое, если просто сбрасывать вес на диете. У меня это тренажер, а не вешалка. Но покупала б/у и тоже прежние хозяева говорили о вешалке :)
Детсадовский полицейский• 28 октября 2017
Помогал, смотрела на него и стыдно было объедаться, а если хотелось сладостей, то ела спокойно с мыслью, что отработаю.
Все зависит от настроя, купите б/у, судя по ответам, у многих они в идеальном состоянии))
Кстати, осенью, в дождь тащиться в спортзал неохота, а так вещи с него сняли, и вперёд))))
Не удержалась))
Fancy Love• 29 октября 2017
А при чём орбитрек к похудению? Худеют от дефицита калорий. Физнагрузки, конечно, помогают создать этот дефицит, но коррекция питания всё-равно должна быть.
ГейСюда• 29 октября 2017
Спорт не обязателен в похудении . А вот не обжираться - обязательно