Каяспер• 29 октября 2017
мой мужчина очень похож на степана гигу ,мне все завидуют вокург
постоянно толпы девочек девушек и женщин к нам подходят и хотят познакомится,и добиваются его,тяжело когда так ,правда гига красавчик?
Вкаблучках• 29 октября 2017
нуууу...честно говоря, не хотела бы я, что бы бабки на лавочке облизывались глядя на моего мужа
Сам себе Петросян• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Ой ,ржака
.сначала хотела в гугл влезть ,посмотреть кто это. Передумала,нах оно мне надо.
Каяспер
• 29 октября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
так ваш только похож,ТО ТАКЕ
нереально похож
волосы ,стать благородня седина а внизу каштоновые
ооочень многи путают пытаются опзнакомится привлечь к себе внимание прямо тероризуруют нас
Чебуратор• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
нереально похож
даже незнаю, радоваться за вас или сочувствовать ?
Тепличная• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
какая черная зависть
Это точно!) Как уснуть теперь, не знаю! Всю ночь ваш мужчина- гига будет сниться!)))
Самый умный• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
нереально похож
Опзнакомиться- опечатка по Фрейду. Опаньки, знакомимся)))
Каяспер
• 29 октября 2017
Ответ дляЧебуратор
такой самей везде привлекает внимание
даже ваше здесь привлек
так и в жизни
даже ваше здесь привлек
так и в жизни
Чебуратор• 29 октября 2017
Ответ дляВкаблучках
та, бабки те - фикня на постном масле. главное чтоб конкурентки достойные не обошли.
Тепличная• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
какая черная зависть
Чему ж завидовать? Вот если б был похож на Иво Бобула, тогда да! А так...
Дуболом• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
талановытий очень голос сильный
Ужас какой и ваш на него похож? чему завидовать то? даже не знала кто это)))
Каяспер
• 29 октября 2017
Ответ дляТепличная
так я и знала
просто если мы встретимся вам ведите себя скромнее ,не набрасывайтесь на нас ,не пытатйтесь познакомится,касайтеся ВСЕХ этот мужина уже МОЙ
Самый умный• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
нереально похож
А с носом что такое? Часто платком в детстве утирал?
Чебуратор• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
такой самей везде привлекает внимание
даже ваше здесь привлек
так и в жизни
даже ваше здесь привлек
так и в жизни
точно что самеЙ , привлекла тема для поржать. а не он. не дай бох, так нуждаться ......
Докладная• 29 октября 2017
Ответ дляДуболом
Гига себя на советчице пиарит! Степан, прекращайте!
Чебуратор• 29 октября 2017
Ответ дляДокладная
кстати, вариант.
Каяспер
• 29 октября 2017
Ответ дляДуболом
КАК ДВЕ КАПЛЬ ВОДЫ
горжуся очень им
Сам себе Петросян• 29 октября 2017
Ну понятно,автор. Жирновато троллите. Практикуйтесь чаще,пока на троечку.
Тепличная• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
так я и знала
Я не могу вам этого гарантировать, извините. Я когда вижу такого мужчину- себя не контролирую. Если вдруг чего- шибаните меня электрошокером!
Каяспер
• 29 октября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
опять завсисть
не можете пережить что мне достался такой самец
толсто
Чучело сосны• 29 октября 2017
Зачем??? Зачем я открыла фото???? Гига.... Помогите мне его теперь развидеть!!!
Чебуратор• 29 октября 2017
Ответ дляДуболом
автор троль . прикалывается.
та, ясно. ну хоть посмеялись
Стильная штучка• 29 октября 2017
Не, ну а чё, красавчег.
Смотря для тёток какого возраста, конечно!
А если ещё тётки из сельской местности, да после 100 граммов, то вааще!
Каяспер
• 29 октября 2017
Ответ дляТепличная
так всегда (просто прийдется отбиватся(
Каяспер
• 29 октября 2017
Ответ дляДуболом
автор троль . прикалывается.
странный вывод
я реально пишу очень на него похож и мой типаж мужчины
Дуболом• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
КАК ДВЕ КАПЛЬ ВОДЫ
горжуся очень им
похож и горжусь им! дурня якась! Если мой друг похож на Ван Дама это ничего ровным счетом не значит. Ван Дамом ему никогда не стать! Так и ваш он не Гига и вы не Мерлин Менсон)))))))
Каяспер
• 29 октября 2017
Ответ дляДуболом
это потому у вас нет друга как две капли вандам
Я не Тролль• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
КАК ДВЕ КАПЛЬ ВОДЫ
горжуся очень им
Ёлки, та хватит фото. И так сон пропал
ВундерКИНГ• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
нереально похож
По сколько вам лет?
В своей возрастной категории он, безусловно, прокатит за красавчика)
100%• 29 октября 2017
Автор, так Ваш мужчина в соседней теме считает себя похожим на одного из На-на и ищет себе девочку. Но вы не переживайте, пишет что жена умница и лапочка