Каяспер• 29 октября 2017
мой мужчина очень похож на степана гигу ,мне все завидуют вокург
постоянно толпы девочек девушек и женщин к нам подходят и хотят познакомится,и добиваются его,тяжело когда так ,правда гига красавчик?
Надежда наш компас• 29 октября 2017
Ответ дляТепличная
Я не могу вам этого гарантировать, извините. Я когда вижу такого мужчину- себя не контролирую. Если вдруг чего- шибаните меня электрошокером!
Вы главное не гигу, а всех ’касайтеся’))) отэто автор вам позволил!
Каяспер
• 29 октября 2017
Ответ дляВундерКИНГ
По сколько вам лет?
В своей возрастной категории он, безусловно, прокатит за красавчика)
мне 27 ему 56
еще раз напишу для вас ,западают на него ,по моим набюдения,ВСЕ от девочек до женщин.Категория от женщин 18 до 55
Дуболом• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
это потому у вас нет друга как две капли вандам
Есть и реально похож, а толку ему с этого. Он до маразма этим хвастать на советчице в два часа ночи не дошел. Видимо ваш таки Гига возраст в люльку и баю, а вы тут))))Лучше бы был Тарзаном что ли....
Изподтишка• 29 октября 2017
Тю. Не знала, кто это. Посмотрела. Не впечатлилась, автор, и не завидую.
Докладная• 29 октября 2017
Девочки, давайте накидаем жалоб на тему, чтобы ее удалили! А то издевается - таким мужчиной хвастаться, уж все обзавидовались!!! Вот как теперь спать? Мысли только о нем теперь...И может ведь стать еще хуже!!!! Поинтересуются темой девочки-админы, вычислят автора по ip и украдут ее Гигу! Так не допустим же этого!!!!
Каяспер
• 29 октября 2017
Ответ дляДокладная
так и знала
нигде мне покоя нет ,из за моего красавца,
так и знала что и здесь он привлечет ВСЕ общее внимание сил нет от вас уже фанаток(
Дуболом• 29 октября 2017
Ответ дляИзподтишка
ей 27 ему 56 тут рыдать нужно, а девочка хихикает.
Кашпо• 29 октября 2017
Ответ дляДокладная
Да в эту тему никто и ничего кидать не хочет.
Надежда наш компас• 29 октября 2017
Слушайте, а может ну его, белобрысика тощего (блин фамилию забыла), ну который Михайлова замещает на украинской эстраде)) тут недавно все тетки передрались! Давайте за Гигу биться! А что, видела его в меняю жинку - супер стар и обходительный. Сейчас таких не хватает)
Докладная• 29 октября 2017
Ответ дляДуболом
Девочка троллит
Докладная• 29 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Винник Олежка
Изподтишка• 29 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Аааа, Винник. Сегодня от нефиг делать смотрела 15 минут Х-Фактор. Был он там. )))
Колупалочка• 29 октября 2017
Ответ дляСамый умный
Может, фига?
Может ))) я уже глянула фото, так что все может быть )))
Дуболом• 29 октября 2017
Ответ дляДокладная
Девочка троллит
Так и фото Гиги приплела, может хороший чел, а из-за автора ему сейчас кошмарики снятся.
Каяспер
• 29 октября 2017
Ответ дляДуболом
а что мужчина солидній в возрсте фактурный
и главное такой что где не идет все оборачиваются ВСЛЕД,а настойчивые еще и знакомятся в наглуююю липнут
Манный комочек• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
да да конечно каждый подходят по знакомится все знают а вы нет
да да
Автор, а вам под 60 и тем, кто каждый день подходит знакомится?
Если шо мне 35 и я впервые вижу этого очень знаменитого Степана:)))
Чебуратор• 29 октября 2017
Ответ дляМанный комочек
я тоже. и политова незнаю с соседней темы и этого тоже.
Чебуратор• 29 октября 2017
и этот гига и ваш любимый похожий, они очень похожи на цыган обыкновенных. типаж цыганский какой то
Манный комочек• 29 октября 2017
Ответ дляЧебуратор
Политова знаю, в детстве в лагере под фаину на дискотеке танцевали:)
АфродитаПетровна• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
фото
Он когда то в меняю жинку участвовал, такой себе обычный дед.
АфродитаПетровна• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
мне 27 ему 56
Сонечко, западают на что? Волосики, животик?
Бойцовская• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
талановытий очень голос сильный
на вид чмо с немытой головой бээ