Каяспер• 29 октября 2017
мой мужчина очень похож на степана гигу ,мне все завидуют вокург
постоянно толпы девочек девушек и женщин к нам подходят и хотят познакомится,и добиваются его,тяжело когда так ,правда гига красавчик?
Бойцовская• 29 октября 2017
Ответ дляДуболом
Ужас какой и ваш на него похож? чему завидовать то? даже не знала кто это)))
ну что поможем женщине-сбросим на стрижку и шампунь?!
Бойцовская• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
так я и знала
просто если мы встретимся вам ведите себя скромнее ,не набрасывайтесь на нас ,не пытатйтесь познакомится,касайтеся ВСЕХ этот мужина уже МОЙ
не не не буду, честное слово
Анти-аноним• 29 октября 2017
Ответ дляЧебуратор

капец, я ж теперь подушкой не отмахаюсь если приснится, мои глаза ааааааа

Анти-аноним• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
да да конечно каждый подходят по знакомится все знают а вы нет
да да
я впервые услышала о нем от Вас сегодня...
сижу и думаю, кто это вообще? И что за страх и ужас!
Ромашкинная• 29 октября 2017
В такого только Олег Винник влюбиться мог. Вы не Олежка, случайно, автор?
Ромашкинная• 29 октября 2017
Даже лень послушать. А еще как подумаю, что вы пиар менеджер, который просмотры накручивает. Типа темку прочитаю. И побегут слушать звязду.
фан L.O.S.T.• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
мне 27 ему 56
еще раз напишу для вас ,западают на него ,по моим набюдения,ВСЕ от девочек до женщин.Категория от женщин 18 до 55
А мне кажется все разжиревшие с пивным пузом пенсионеры похожи. Любого бери и каждый копия соседа. Седой, нечесаный, глазки жиром заплыли да еще небось и перегаром воняет.
Я такая наивная• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
фото
Фу какой страшный!
Сочувствую,если муж и правда похож (
с_переулочка• 29 октября 2017
Так может это он и есть? Раз уж настолько ваш мужчина притягателен для других.. Степан Гига - это ж гига-величина, секс символ. Вы паспорт не проверяли у вашего Степана?
Бесстыдница• 29 октября 2017
А мне Иво Бобул нравится. Это действительно эталон красоты.
Давайте конкурс на советчице устроим?
Иво Бобул победит всех.
Давайте конкурс на советчице устроим?
Иво Бобул победит всех.
40каградусная• 29 октября 2017
Жуть, автор герантоман? Старый, толстый, страшный - не муж, а мечта.....
Самый умный• 29 октября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Автор геронтофил, а его избранник практически педофил, так как разница в 29 лет говорит о его любви к детям).
Ковбой Хагис• 29 октября 2017
Та то автор перемерзла на мосту в сандалях и сарафане в +5 или перепела в дорогом караоке. А может возле АТБ перегнулась неаккуратно и головой стукнулась. Но что-то одно из...есть причина этой темы.
Калёва Замалёва• 29 октября 2017
Його дружина брала участь в Міняю жінку разом з ним. Там сумна історія.
Простоваля• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Кто такой Гига?
Реально не слышала
палка-копалка• 29 октября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Почему сумна?
Светка-пипетка• 29 октября 2017
Ответ дляЧебуратор

Красивый мужчина редкость ! Всегда поражалась женщинам, которые кичатся своими мужьями : ну есть штаны в доме - на фиг ими махать перед другими???