Каяспер• 29 октября 2017
мой мужчина очень похож на степана гигу ,мне все завидуют вокург
постоянно толпы девочек девушек и женщин к нам подходят и хотят познакомится,и добиваются его,тяжело когда так ,правда гига красавчик?
Омлетик• 29 октября 2017
Ответ дляday100
Так и знала ,шо хвастаться нельзя.
Одни обольстительницы собрались
ГИГАнутые
Чудо в декрете• 29 октября 2017
не поленилась - посмотрела миняю жинку с Гигой.
по моему все правильно он сказал.
ниче меня не отвернуло.
О Гиге узнала только в Этом году когда в Мукачево на фестивль Червене выно ездила.
Там его обожают
по моему все правильно он сказал.
ниче меня не отвернуло.
Там его обожают
Да_Я_ТакаЯ_• 29 октября 2017
Ответ дляday100
Так и знала ,шо хвастаться нельзя.
Одни обольстительницы собрались
Да. Моя бабуля такая
Каяспер
• 29 октября 2017
rапец так и знала мой КАВБОЙ ,в топе обсуждаем как всегда ,и куча баб вокруг
мжет хватит досточно окружили со всех сторон
ненаситніе ,падкие на такого фактурного самца
ХАТИТ
90x60x90• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
фото
епт я валяюсь
не знала, а теперь еще больше не хочу знать
После шести ни-ни• 29 октября 2017
Ответ дляYuliya 17
Гига, это ты сам себя пиаришь?
Представляете, сколько людей сегодня о нем узнали!?
Такая же мысль проскочила
Капризуля• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
фото
ой ёлки,нафиг я это смотрела,аж сон пропал,красота неимоверная,ночь спать не буду
120-120-120 (не худею)• 29 октября 2017
Аффтор, Вы, наверное, та колхозная участница, которую залошили в конце проекта ’Миняю жинку’?
Иначе с чего бы я, например, выставляла в сети фото сего чудо-спивака, любимого довольно узкой аудиторией? Явно он шото Вам сделал. Возможно, даже поматросил и бросил???
Белочкой зови• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
да да конечно каждый подходят по знакомится все знают а вы нет
да да
а хто підходить, бабусі-пенсіонерки? з лавочок і так прямо до вашого МЧ біжать?
Кидстаффовна• 29 октября 2017
Ответ для90x60x90
епт я валяюсь
Малая Налегке• 29 октября 2017
Впервые слышу про этого чувака. Что касается внешности, на любителя, но не крокодил, нормальный, на Николаева похож.
Кукусик• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
ХАТИТ
Вы-то сами поняли что написали?
Или ’фактурный самец’ в виде того облезлого дедушки совсем мозги отшиб?
Под пытками• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
ХАТИТ
покажите фото своего самца, а не чужого
бювет_в_обед• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
вы правда уверены, что его должны все знать?) я впервые слышу, даже вид делать не надо
бювет_в_обед• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
фото
даже фото ни о чем не напомнило - значит реально я его не знаю! на счет красавчика - мужчина на фото мне не нравится, но может вы имеете в виду что в молодости был красавчик
с другой стороны - о вкусах не спорят), лишь бы вам нравился)
Магиня• 29 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Николаев по-украински
у нас афиши с ним по городу расклеены, смотрю и задаюсь вопросом-кто на такое ходит?!
Малая Налегке• 29 октября 2017
Ответ дляМагиня
Николаев по-украински
На каждый товар свой покупатель. Нашла его на ютубе, песни на любителя, в духе песен СССР, старшее поколение наверное ходит.
Стильная штучка• 31 октября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
по моему все правильно он сказал.
ниче меня не отвернуло.
Там его обожают
по моему все правильно он сказал.
ниче меня не отвернуло.
Там его обожают
100%
Полностью с Вами согласна!
Без Баяна• 05 ноября 2017
Ответ дляkivi0000
я чула про нього, але коли подивилась програму ’ міняю жінку’ - капец!!!!!!!! ФУ ... це людей несе!!!!!!!! його жінка , звичайно , молодець, хоча характер ще ого - го. але з таким характером і пробиваються.. А він ТЮТЯ і двухличний. хотів пропіаритись, а вийшло навпаки
Так я ж ту саму програму і дивилась просто неспішила тут писати, насправді так негарно вийшло ( сам від себе всіх відвернув своєю поведінкою , ставленням і тд тп