Телепузик• 29 октября 2017
Секс-перерыв
Девочки, странный немного вопрос:) Какой самый большой у вас был перерыв в сексуальной жизни? Почему?
Оно само купилось• 29 октября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
20 лет.
больше в этой теме делать нечего))
Засомневаю• 29 октября 2017
7 лет перерыв между первым разом по пьянке в 19 лет и потом уже с мужем . Жалко только что по пьяни случилось , так бы муж был первый
На иголках• 29 октября 2017
дни и месяцы не считала. не так озабоченна. когда болела , когда беременная и кормящая.
я не их тех кто зациклен на этом, особенно когда ситуация или здоровье не располагают.
На иголках• 29 октября 2017
Ответ дляЗасомневаю
надеюсь, вам хватило соображалки мужу это не говорить ?
Почемучка• 29 октября 2017
Автор ,а что вам даст этот опрос ?
Самый большой перерыв это месяца три.
На иголках• 29 октября 2017
Ответ дляПочемучка
Автор ,а что вам даст этот опрос ?
Самый большой перерыв это месяца три.
боится, наверное, что сильно долго нет у автора. зря боитесь, это не самое печальное в жизни -перерывы в секасе
Ща как дам• 29 октября 2017
2 года. Поставила крест на козлах, которые мне встречались в жизни))) пока не встретила своего мужа нынешнего.
Телепузик
• 29 октября 2017
Ответ дляЩа как дам
Правильный какой подход:)
На иголках• 29 октября 2017
Ответ дляМама Чели
2 года. Продолжается по сей день
ничего, лучше не иметь его, чем иметь хр....й секас.
то добро никуда не денется.
Засомневаю• 29 октября 2017
Ответ дляНа иголках
Он никогда прямо не спрашивал что было до него а я и не говорила
Ща как дам• 29 октября 2017
Ответ дляТелепузик
Правильный какой подход:)
Ой)) этот подход пришел с годами и разочарованиями в мужиках)) этот бы ум да лет в 25-30)) но я не жалею ни о чем!