Каяспер• 29 октября 2017
мой мужчина очень похож на степана гигу ,мне все завидуют вокург
постоянно толпы девочек девушек и женщин к нам подходят и хотят познакомится,и добиваются его,тяжело когда так ,правда гига красавчик?
Каяспер
• 29 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
это вы про поп-реперка?
талановытий очень голос сильный
Чебуратор• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
неа, а Хто этот ’ боХ’ ? Хде фото ?
Чебуратор• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
фото

капец, я ж теперь подушкой не отмахаюсь если приснится, мои глаза ааааааа
Чебуратор• 29 октября 2017
Ответ дляДокладная
Это он красавчик??? Автор, что курили?
ага, колитесь , советчица все стерпит
Каяспер
• 29 октября 2017
Ответ дляМексиканочка
И правда не знаем:)
да да конечно каждый подходят по знакомится все знают а вы нет
да да
Тепличная• 29 октября 2017
Ответ дляДокладная
Это он красавчик??? Автор, что курили?
Да автор просто на Фейсбуке увидела, что кто- то прошел очередной дебильный тест и оказался похож на этого Гигу!) Можно подумать, она знала до этого о существовании такого артиста!)))
Мне тоже сегодня в ленте на ФБ попадался этот тест и этот Гига))
Докладная• 29 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Радуйтесь, что Вы не похожи на Степана Гигу.
Автор, если Ваш муж действительно на него похож, то спите спокойно, никто его у Вас не уведет, даже попыток не будет
Каяспер
• 29 октября 2017
Ответ дляТепличная
какая черная зависть
Самый умный• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
да да
Какой то подурневший Игорь Николаев. Не, не он?