Помилуйте мадам• 29 октября 2017

Друг

Девочки, успела поспать, очень хочется услышать слова поддержки, так как кошки на душе скребут. У меня есть друг, младше меня на 5 лет, а кажется, что старше на 10. Он добрый, честный, заботливый, сильный, ответственный и женатый. Так получилось, что 2 месяца назад я осталась жить в городе сама с ребенком, он начал нам активно помогать: возить на прогулки, помогать с покупками и по дому, играть с ребенком, оставаться с ним, когда мне нужно по делам, разговаривать со мной. Я, как девушка с достоинством, сразу обозначила границы, что с женатыми мужчинами не встречаюсь. Мне с ним спокойно, радостно и счастливо. Мне было достаточно его присутствия. Сейчас у него начались проблемы в семье и так часто не приезжает к нам. Мне очень не хватает его заботы, чувства юмора, общения. У нас не было романа, только дружеские общение, но я очень к нему привыкла, теперь очень тоскую. Поддержите добрым словом, кто может. Гнусности прошу не писать, кто чем полон, тем и делится.
автор Помилуйте мадам • 29 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Хорошо, автор, а если посмотреть так. Если бы у Вас был муж, а у Вашего мужа есть такая пдруга, на выходных он ездит и выгуливает подругу и ее ребенка, а Вы сидите дома, как Вам?
Была бы у моего мужа такая подруга, дружба так далеко не зашла.
Девушки, каждый продолжает писать о своем. Почему на выходных?

автор Помилуйте мадам • 29 октября 2017
Ответ дляБезВзяток
Зато вы его поощряете. И сами знаете чего он хочет и чего он ездит. Но делаете большие глаза, типа ’ах,ах что вы, что вы, я не такая’ угу.
Шоб ото у вашего мужа такая подруга как вы была
Если бы все подруги были, как я!
автор Помилуйте мадам • 29 октября 2017
Ответ дляБезВзяток
Ваш муж тоже с чужими детьми гуляет и сидит? Возит других женщин и ездит к ним домой на чай?
Или вы как автор? Без мужа?
Автор с мужем, только мы тоже уже друзья.
MirnayaYa• 29 октября 2017
Я конечно делаю все, чтобы мой муж налево не смотрел, пока успешно ) но мы когда начали жить, пришли к единому решению, всех одиночек ( моих друзей ’м’ пола, его подруг )отсеиваем. к чему это? Лишний повод для ревности и скандалов. Но если бы моего мужа приняла на ’чай’ подруга какая-то, я бы ей волосы спалила, ну и мужа отправила бы к ней. Мужчина, который втихаря куда бегает, кабель. Таковым и останется на всю жизнь.
автор Помилуйте мадам • 29 октября 2017
Ответ дляMirnayaYa
Вы знаете, как раз ’чай’ и не пьет.
MirnayaYa• 29 октября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы знаете, как раз ’чай’ и не пьет.
В вашем рассказе есть вещи посерьезней, чем чай, чай как пример, к тому же, в кавычках написано было, кто знает, чем вы там занимаетесь. Говорить можно все что угодно. Факт остается фактом. Налысо.
автор Помилуйте мадам • 29 октября 2017
Ответ дляMirnayaYa
Я тоже написала в кавычках, с учётом Вашей фантазии.
автор Помилуйте мадам • 29 октября 2017
Ответ дляMirnayaYa
Говорить кому? Незнакомым анонимам в большинстве?
MirnayaYa• 29 октября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы рассказали свою историю, неужели вы не понимаете что превысили моральную сторону знакомой? Если нет, то я вам говорю, вы превысили. И в таком случае будьте готовы к тому, что на вас польется негатив. Ну а если уж вы бы нормально отнеслись к тому, если бы ваш муж так захаживал?!, без обид ’вы тряпка’

автор Помилуйте мадам • 29 октября 2017
Ответ дляMirnayaYa
Не угадали. Со своим мужем я разговариваю и разобралась бы в чем дело, если нужна помощь, она осуществлялась бы в моём присутствии, а запретами проблему не решишь. Не будет ко мне ездить, так будет в другом месте время проводить.
Ку ка ку ка ку• 29 октября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Какое такое? У нас нет отношений.
может у вас и нет отношений, но это наврядли понравится его жене.. у моего родного брата была такая подруга... в итоге скандалы в семье, подругу отправили в лес... я современный человек но в дружбу такую не верю...
автор Помилуйте мадам • 29 октября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я согласна с Вами в принципе. Часто дружба переходит в романы, но у меня такого не было. Измены же есть и при меньшем общении, многое зависит от женщины.
ЯяяКакаджамбо• 29 октября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
У него нет детей. Свои покупки оплачиваю я. Зарабатывать и содержать дом в порядке успевает. Время проводит, где считает нужным.
Ну не лукавьте хоть себе. Это ненормальная ситуация. Нет дружбы между М и Ж. Если бы это был ваш муж, вам бы такая ситуация не понравилась Но я вас понимаю. Вы, может, сейчас действительно верите, что это дружба. Но это не она. И чем дальше, тем хуже вам будет без него и захотите большего или он захочет. Может, вам с ним просто удобно, но тогда бы не скучали. Хорошо хоть детей у него нет. Время все покажет.
автор Помилуйте мадам • 29 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы знаете, горю сильно. Мне было достаточно его присутствия, что проиграет с ребенком, поговорить со мной. Это человек такой. Он умеет заботиться, поддерживать, безусловно принимать.... Ничего не было, ни обьятий, ни поцелуев, а чувствовала себя счастливой.
ЯяяКакаджамбо• 29 октября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Знаю, знаю... ) А если объятия будут - вообще улетите. Короче, определитесь для себя, чего вы хотите и действуйте соответственно.
автор Помилуйте мадам • 29 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я не желаю зла его жене. Хотела бы продолжать общение с ним, не переходя рамки дозволеного.
автор Помилуйте мадам • 29 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У Вас была похожая ситуация?
ЯяяКакаджамбо• 29 октября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
У Вас была похожая ситуация?
Не совсем похожая. Но тоже казалось, что это дружба и просто взаимная симпатия. Помогал, выручал, все весело и легко. А сейчас затянуло и тяжело так. Не дружба это. У каждого есть семья, дети. Оборвать все нужно, но тянет к нему. У вас проще.
автор Помилуйте мадам • 29 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Поменяться бы мужем и женой))) При чём, я думаю, что его жене подошёл бы мой муж.

Работать надо• 29 октября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Какое такое? У нас нет отношений.
А отношения это что? Только секс?
Отношения это и время, и деньги, и забота, и внимание, и эмоции
Поставьте себя на место той женщины - как было бы вам, если бы ваш муж так себя вёл? И в таком случае уже и не важно, есть интим или нет, да и никто не поверит что интима нет
Что вы хотите услышать?
Хотите быть с этим мужчиной - будьте, забирайте себе и стройте свою семью
А так сильно хитрая - я вся такая растакая, не сплю, друг, но как он перестал на вас тратить свои ресурсы, так сразу слезы-сопли
А попробуйте-ка сама справляться со своими проблемами, а не навешивать их на чужого мужа и папу. Где отец вашего ребёнка? Такой весь плохой, не помогает, не подлерживает - так вы виноваты, сами такого выбрали
Работать надо• 29 октября 2017
Ответ дляБезВзяток
Тоскует она. Так и пишите -хочу этого мужика себе, шоб не о жене заботился, а обо мне.
ПС -мороженые курицы не дремлют
Не, там все очень хитро
Жена пусть кормит, поит, стирает, детей воспитывает
А автору этого не надо, ей только ресурсы мужика нужны
Работать надо• 29 октября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну вот проводил время с вами
Теперь посчитал нужным проводить время без вас
Это жизнь. Чего тосковать?
Это ответка....
Работать надо• 29 октября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы же многого не знаете. У меня есть муж, он отец ребёнка, живём раздельно, он по своим причинам против развода, а мне он не к успеху, у нас родительские отношения. Ему я желаю счастья и он проводит время, как считает нужным. А отношения моего друга и его жены не зависят от меня. У него хватает времени на всё: на несколько работ, на рыбалку, на баню, на мужские посиделки, которые практически каждый день и т.д.
Автор, в этом длинном списке его увлечений очень много пунктов
И вы не номер один, и вы не единственная
Да, каждой женщине хочется быть единственной. Значит он такой вездесущий
автор Помилуйте мадам • 29 октября 2017
Ответ дляРаботать надо
Не, там все очень хитро
Читайте внимательно, кормит и стирает он сам, детей нет.
автор Помилуйте мадам • 29 октября 2017
Ответ дляРаботать надо
Ну вот проводил время с вами
Это жизнь. Чего тосковать?
Это ответка....
Вас обидели?
автор Помилуйте мадам • 29 октября 2017
Ответ дляРаботать надо
Это Ваши проекции.
Работать надо• 29 октября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Не смешите. Правда
Вы были свидетелем его бытовухи?
Или все с его слов только?
Вроде ж взрослая дама, а в лапшу верите
Работать надо• 29 октября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Вас обидели?
Меня? Я в отличие от вас не тоскую, а наоборот
А вы упорно не хотите видеть взгляд со стороны
Хотя это ваше право пребывать в розовых очках и тосковать
Работать надо• 29 октября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Это Ваши проекции.
это не мои проекции
Я пишу сугубо с ваших слов
Изначально не было инфо об отсутсвии у мужчины детей
Списки ’рыбалка, баня и прочее’ - это тоже ваши слова, а не мои додумки
автор Помилуйте мадам • 29 октября 2017
Ответ дляРаботать надо
Не смешите. Правда
Вы были свидетелем его бытовухи?
Или все с его слов только?
Вроде ж взрослая дама, а в лапшу верите
У него кафе, еду привозит оттуда.