Пасти Ла• 29 октября 2017
А как дружите вы?
Если с подругой в разных городах и можете увидеться раз в полгода-год. Приезжая на выходные - как проводите? Интересно ли вам "тусить" с ее мужем/парнем или предпочитаете девчачьи посиделки?
Ряженка• 29 октября 2017
Нафига мне её парень? Если бы парня притащила я бы больше не приехала к ней
Пасти Ла
• 29 октября 2017
Ответ дляРяженка
Спасибо. Не так радикально, но думала мне одной ’прохладно’ по поводу ’второй половинки’.
Папобус• 29 октября 2017
У меня мужа нет, пусть приезжает вместе потусим. Не без мужа. Нам нужно в ночной клуб
Ряженка• 29 октября 2017
Ответ дляПасти Ла
Не ну а как ещё? Моя история уехала в другую страну, подружка перебралась в Киев.
Я спецом прилетела к ней в Киев на день увидеться. Она пришла с бой френдом.
Прошло 6 лет, я теперь когда прилетаю в Украину лечу теперь прямиком в мой город. Подруга обижается
Папобус• 29 октября 2017
Зачем мне ее яйцетрус. Нам потусить нужно, познакомиться с кем-то новым. Мы с ней это понимаем
Пасти Ла
• 29 октября 2017
Ответ дляРяженка
Вот и на меня походу будут обиды на то что сразу не сказала ’Вася, не ходи с нами’. То ли на то что потом сказала ’ а зачем было с Васей тащиться’. Сама понимаю, что если бы приехала ко мне, то, вероятно, встретити-провели вместе с мужем (на машине), а вот ’погулять’ - только мы вдвоем. Если бы было более частое общение, может и получилось бы ’дружить семьями’...