Альфред Шнитке• 29 октября 2017
Контекстная реклама.
Вопрос к знающим по контекстной рекламе. Что же более эффективное: размещение объявлений на бесплатных досках или контекстная реклама. У меня есть статистика посещаемости моего сайта в яндекс метрике и в гугл эдвардс ( в гугле контекстная реклама) Так вот статистика очень разная, такое ощущение, что по контекстной накручивают статистику. Послушаю мнения.Спасибо!
всегдаДаДа• 29 октября 2017
Вроде как всё очевидно - без затрат на рекламу, продажи у вас не вырастут. Ясное дело, что статистика разная - все перешли на гугл. Я так понимаю, что он у вас где-то на проме, поэтому продвигать вы его будете долго и нудно. Сделайте нормальный сайт, запустите SEO, добавьте контекстную рекламу и будет вам счастье. Но с вложениями на 3 копейки - такой же результат.
Solomiyka78• 29 октября 2017
У меня с вложениями в рекламу получается ноль.поетому вообще не продвигаю, что продалось- то мое
Альфред Шнитке
• 29 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Сайт есть. Объявления на бесплатных досках результат дают? Контекстная жрет много, а результата точно на три копейки.
Альфред Шнитке
• 29 октября 2017
Мы долго знакомились с настройкой контекстной рекламы, ключевых слов, вроде настроили. Но...Наставить счетчиков на сайт разных, чтоб иметь статистику приближенную к реальности, что ли
всегдаДаДа• 29 октября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
А что продаёте-то? Сейчас у всех застой, особенно с вещами. Конкуренция высочайшая. Обратитесь к спецам - во всяком случае хоть пусть поисковые фразы вам просчитают)
Альфред Шнитке
• 29 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Вы пишете фразами типа ’просчитают поисковые фразы’, ’запустить сео’. Ваша стихия?
всегдаДаДа• 29 октября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Есть такое дело). Как мы делаем - наши сеошники анализируют сайт, просчитывают стоимость рекламы - чтобы человек понимал, во что ему это встанет, для начала.