Ищу-брожу• 29 октября 2017

Почему гулящие заводят только одну любовницу, если им требуется разнообразие?

Вот вопрос в топе висит авторства некоего... в общем существа мужского роду))
Он там ищет любовницу) ну вот нафига? Чтобы было такое же однообразие как и жена дома?
Или это какой-то недоделаный кобель?))
Вот поясните
автор Ищу-брожу • 29 октября 2017
Это же противоречит всем принципам логики

Я инженер, меряю от 1• 29 октября 2017
Ишо?
ZaRaZa• 29 октября 2017
Ой, я вас прошу)))
И жена и любовница думает, что они у него одни)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 октября 2017
Потому что они не гуляющие, а двоеженцы! Гуляющие не будут с одной, периодически.меняют
автор Ищу-брожу • 29 октября 2017
Ответ дляZaRaZa
Ой, я вас прошу)))
ну то что они думаю то такое)) а вот зачем заводить еще один чемодан без ручки? еслиможно каждую неделю с разными, им же надо разнообразие)
автор Ищу-брожу • 29 октября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
видимо двоеженцы это какие-то нерешительные гулящие, потому что я вот разницы как-то не вижу

Нет ну еще понятно когда там случайно познакомился с женщиной и у них роман, а этот специально ищет!!! Такого же однообразия!! Шо за??
ZaRaZa• 29 октября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну так жена и любовница постоянные, а параллельно ещё куча других. Ну как бы в первых двух он уже уверен, а остальные так для массовки, разнообразия.

Однозначно• 29 октября 2017
Да где там одну:-) .Знаю таких гуляк. И что самое главное-у таких и гулять то нечем.
автор Ищу-брожу • 29 октября 2017
Ответ дляZaRaZa
опасается предательства значит, тонкая натура, уверенности не хватает)
автор Ищу-брожу • 29 октября 2017
Ответ дляОднозначно
так они каждый раз надеются видимо что дружок сработает, наадежда умирает последней)
Бойцовская• 29 октября 2017
Был у меня такой,пиписка маленькая
Крем для арбуза• 29 октября 2017
ну не всегда ради спорта и разнообразия. Вот не собирался изменять, а тут встретил и влюбился.. Знаю такого одного. Живет с женой, а любит любовницу
автор Ищу-брожу • 29 октября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
вот бедняга))
Крем для арбуза• 29 октября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вот бедняга))
ага)) еше тот.. хорошо устроился
ВсеЧетко• 29 октября 2017
Ну что вы как маленькая, в черной разнообразие? Пипа у все одинаковая, любовниц ищут для самоутверждения, и у кого хватает ума или таланта найти не одну дурочка, а много, те и меняют их
Крем для арбуза• 29 октября 2017
Ответ дляВсеЧетко
а жены для чего, для обслуживания?
автор Ищу-брожу • 29 октября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
ага)) еше тот.. хорошо устроился
может ему оплатить помощь психолога... пусть скажет номер карты!!!
автор Ищу-брожу • 29 октября 2017
Ответ дляВсеЧетко
хм, спасибо, не думала с такой стороны)
я просто верила что им нужна именно 1 любовница)
Герцогиня• 29 октября 2017
Потому что хочется любви и обожания. В одном месте недополучает, а одноразовые связи чувств не подразумевают.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 октября 2017
Ответ дляБойцовская
Был у меня такой,пиписка маленькая
Потом узнали?
неДоПриличий• 29 октября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
ПОЧЕМУ НЕ УЙДЕТ К ТОЙ ЧТО ЛЮБИТ?????
бювет_в_обед• 29 октября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Слишком дорого и слишком муторно к каждой подход находить.
Я не такая• 29 октября 2017
Ответ длянеДоПриличий
ПОЧЕМУ НЕ УЙДЕТ К ТОЙ ЧТО ЛЮБИТ?????
потому что потом она станет не любовницей, а женой.а это опять быт, дети и куча нерешенных вопросов . а что такое любовница? это вечный праздник, романтика и не каких обязательств. так вот мужчина правильно размышляет: зачем менять одну на другую? можно просто тихонько любить дома - жену-хозяйку, а вне дома красавицу и умницу любовницу.
автор Ищу-брожу • 29 октября 2017
Ответ длябювет_в_обед
тогда уж проще дома сидеть и в мониторе любовь искать)
а то бред выходит)
автор Ищу-брожу • 29 октября 2017
непродумано короче это все, а еще говорят ’женская логика’
ВсеЧетко• 30 октября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
а жены для чего, для обслуживания?
кому для обслуживания, кому для обеспечения, кому для уюта, кому и для статуса, вариантов масса
Дядя Жора• 30 октября 2017
Это означает что в семье проблемы и очень серьезные и он пытается их таким способом решить, вернее сбежать. В измене одного из партнеров всегда виноваты оба.