Бибер-анонимер• 29 октября 2017
что за неправильное строение тела у меня?или это проблема с грудью?
У меня правая грудь на пол р-ра меньше левой и ореолы меньше чем у левой..типа вообще 2 груди разных людей..Была у врача и узи делала,сказали всё хорошо,нет отклонений,патологий...Но почему так?ладно ещё р-р разный,но соскиииии((((
Застряла• 29 октября 2017
Ответ дляЗлойанОним
ха! у меня очки всегда наперекосяк...уши на разной высоте
Круглая форма очков решит эту проблему, только крупные стекла, чтоб брови закрывало.