пышка_мышка• 29 октября 2017
Видно человеку, если я захожу в его инстаграм?
Но не зарегистрирована, только в фейсбуке я есть, но с помощью него в инту не захожу, получается как бы я не авторизируюсь,значит не видео сто я захожу на страницу?
С перепою• 29 октября 2017
Ответ дляЗубная фея
Есть программы с помощью которых видят
Не работают эти программы ))))
Сижуревувшоке• 29 октября 2017
Ответ дляСметчица
Не видно. Только если сторис смотрите
Мне кажется не все это знают)))
По сториз я понимаю, что-таки много знакомых меня мониторят)))
С перепою• 29 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Мне кажется не все это знают)))
Если она не зарегистрирована в инсте, то ей строит не видно )))
Наездница• 29 октября 2017
Ответ дляСметчица
Не видно. Только если сторис смотрите
Стрис??? Что это и с чем его едят???
Простите за необразованность
Наездница• 29 октября 2017
Ответ дляСметчица
Не видно. Только если сторис смотрите
тьфу..сторис...очепятка...
Сметчица• 29 октября 2017
Ответ дляНаездница
Стрис??? Что это и с чем его едят???
Простите за необразованность
Наверное, если не зарегестрированные, то не сможете смотреть сторис
Этоткартинки и видко на 24часа , если их смотрят,то видно
С перепою• 29 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Мне кажется не все это знают)))
У меня так же)) но не зарегестрированные в инсте сторис не видят априори
С перепою• 29 октября 2017
Ответ дляНаездница
Стрис??? Что это и с чем его едят???
Простите за необразованность
Это функция инсты, на которой палятся все, кто не знает)))
Сторис -история, будет доступна только 24 часа, это или прямой эфир с какого то мероприятия, или просто фото, которые вы не планируете добавлять в ленту и тд, каждый может посмотреть, если ваша страница открыта и только вам видно, кто посмотрел ))
Повторю, если вас нет в инсте, сторис недоступна, вы ее просто не видите, фото ленты посмотреть можете, но этого так же никто не увидит
Акукарача• 21 ноября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Мне кажется не все это знают)))
я не знаю как вас мониторят, но я, например, когда смотрю сториз, то не специально кого-то мониторю, а просто все видео включаются автоматически одно за другим, хочешь-не хочешь, а мимолетом просматриваешь