Неновая почта• 29 октября 2017
Игровой центр для 2-х летки, Киев?
Хорошего всем выходного. Посоветуйте пожалуйста игровой центр для малыша, через неделю 2 года хочу повести в красивый чистенький большой игровой центр. Когда то по телевизору видела невысокие горки с водичкой внутри, но не уверенна, что это Киев. Буду признательна за информацию.
Неновая почта
• 29 октября 2017
Ответ дляIryyna
Мне нравится в Просректе ,большая игровая . Там и батуты , и машинки разные , кафе, достаточно неплохо готовят (мы там на дне рождении тоже были ) . Жаль, от нам далеко . Так бы чаща посещали бы
А в каком именно мы со старшим ездим в Ашан возле м. Черниговская, так там для малых, я ничего не видела?
Неновая почта
• 29 октября 2017
Ответ дляIryyna
Да, там на 3 этаже детская зона есть
Спасибо огромное