Барабан для взрослых• 29 октября 2017
жена любовника угрожает
что делать в данной ситуации?
сказала что придет на работу и устроит там скандал, что добьется что меня уволят по статье и.т.д и все будут знать что я простит..ка
И вот самое главное, верьте или нет! НО я не знала что он женат, он снимает квартиру в Киеве, отношения у нас были всего 3 мес., он достаточно занятой и я тоже, виделись не очень часто, а жена оказывается живет с ребенком в другом городе О_о
я в разводе год. Нах мне это все надо? вляпалась так вляпалась(((
Барабан для взрослых
• 29 октября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор, успокойтесь, никуда она не пойдёт. Только на крики по телефону смелости и хватило. А вот вам, не мешало бы вашему любовнику, скандальчик устроить, пусть успокоит свою жёнушку, и в следующий раз, когда налево соберётся, пусть поосмотрительней будет. Не может, пусть даже не пытается гулять.
я даже говорить с ним не хочу! он походу и на дно залег! ублюдок
И.О. человека• 29 октября 2017
А у вас ларек на рынке, что туда кто хочет, тот и заходит? На нормальную фирму ее просто не пропустят. А если и пропустят, то слушать не станут, личная жизнь работников - личная.
Диверсификация• 29 октября 2017
А вопрос не поняла..... Оставьте его в покое, и от Вас отстанут. Или хотите и чужого мужа, и благословение жены?
Аноним_1327• 29 октября 2017
А к нам на работу приходила жена сотрудника у устраивала кипиш любовнице, они в одном кабинете сидели. Орала так, что слышали 3 этажа. Позорище. Так что я бы на вашем месте заранее продумывала тактику поведения и не были бы уверенная что это просто угрозы... обиженная женщина готова на все

Престидижитатор• 29 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
автор, можно долго рассуждать права жена или нет, но сами понимаете, что жена жаждет крови и именно любовницы. Поэтому предлагаю Вам найти ее контакты и постараться донести до нее, что вы не знали о ней, что Вы сами не хотите отношений с женатым и они далее продолжаться не будут.
Потому что все эти комменты, позорище, пусть мужу устраивает и т.п., это все так, громкие слова, а на деле, если придет, то да будет скандал и как не крути, не только она, но и Вы будете иметь неприглядный вид, а многие сотрудники еще встанут на сторону жены, поэтому постарайтесь ей все объяснить и контакты с тем мужиком прекратить. Редко желаю любовницам удачи)), но Вам желаю, так как мужик обманул и Вас , и жену.
Если, как вы пишите, она истерит, то это опасно, ее нужно успокоить и направить ее гнев на мужа, на основного виновника!
Кастрюлька• 29 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
она истерит страшно, я боюсь идти завтра на работу, проблема в том что у нее есть влиятельный родственник и она уже все знает, даже номер моего бывшего мужа, сказала ему позвонит и дочке что все будут знать!
Бм, фикня.
Дочери пора знать , что есть много людей плохих и если кто то говорит что то это не истина ещё.
Такие вещи детям внушать надо с детства. Мало ли кто что говорит нам и детям нашим.
Кастрюлька• 29 октября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Пускай приходит.Запаситесь колой и поп корном. Посмотрите на истеричку. На вопросы коллег кто такая, пожимаете плечами и говорите: откуда я знаю
Супер. И верно
КоролеВешна• 29 октября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
перед кем? людьми которые ее не знают? да ей в ее аффекте это пофиг. А вот Автору там еще работать, коллеги такое не забудут
Ой, у коллег тех своя жизнь..день-два и всё забудут. А дура-жена себя опозорит и будет жить с этим)
Раз одела не бу• 29 октября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Автор, я была в такой же ситуации. Тоже обещала придти на работу.
Я тоже от нее узнала, что женат. У меня похлеще история была.
Когда она была с детьми на море, он меня домой приводил. С консьержкой мило здоровался.
До 2 ночи стоял со мной звезды считал. Все выходные со мной. Ничто не предвещало, что женат.
Как это не предвещало? В квартире не было ни одной женской или детской вещи???
Вумна вутка• 29 октября 2017
Ой, все бабы дуры. Жена небось только Вас винит, а муж вроде как и не при делах остался. Сочувствую. Мало того, что он обманщик, так Вам ещё и отдуваться за него.
Барабан для взрослых
• 29 октября 2017
Ответ дляАноним_1327

я уже подумываю заболеть ...
я так дорожу работой
Барабан для взрослых
• 29 октября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
я уже ничего не хочу, мне стало так мерзко...
Скорая помощь• 29 октября 2017
Если б меньше было таких мразей и конченых кобелей, жизнь была б слаще у многих
Кастрюлька• 29 октября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
ну так скажите ей как нам -что не знали, что больше не будете с ее мужем, что извиняетесь и т.д. если орет -смс ей напишите с чистосердечным расканием
Та, Хватит уже Писанины.
Уже достаточно написала .
Сказать это одно.
А писанины ваши это уже факты.
Уже достаточно написала .
Сказать это одно.
А писанины ваши это уже факты.
Садоводница• 29 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
у нее есть доказательство, наша переписка, мол у нее есть скрины, она их выложит в фб и отправит всем кому только сможет.
больные бабы... пусть она муженька своего попозорит или слабо клуше?
Диверсификация• 29 октября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
100000 %
Барабан для взрослых
• 29 октября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Объясните все это жене. Скажите, что не знали, и что продолжения отношений не будет.
А вообще, откуда она знает, где вы работаете,
она на фб прочла нашу переписку, там видно что мы работаем в одной компании.
Садоводница• 29 октября 2017
Ответ дляФима Собак
Не хотите мороки бросайте его и всё. Перед женой извинитесь и скажите как было. Уверена жена поймёт, легче конечно ей от этого не станет.
такая не поймет
Рассказница• 29 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Что все будут знать? Что её муж кобель, а она с рогами?)) НЕ показывайте страх. ЕСли вы правда не знали, что он женат, то что вам бояться?
Полиэтиленовый привет• 29 октября 2017
Я тоже так попала. Скотиняка был с тремя детьми. Причем когда жена рожала, он со мной загорал в Черногории.
Фима Собак• 29 октября 2017
Ответ дляАноним_1327

+100
Я например не скандалю но моему БМ и его ’спутницам’ уже по тихоньку аукается.
Дали будэ :)))
Не гавкаю- но охраняю• 29 октября 2017
Ответ дляМолчалка
Я бы аналогичные угрозы адресовала бы любовнику, что приду на работу со стенаниями - ах подлец, как мог обманывать и т.д.
ситуация капец
мужики кобели
ситуация капец
мужики кобели
Барабан для взрослых
• 29 октября 2017
Ответ дляКоролеВешна
но это же повод для сплетен на работе? мне не приятно, тем более она все преподнесет так, что я осознанно влезла в семью и прикрепит это доказательством, а в переписке есть сообщения интимного характера, мне уже стыдно что это кто-то может прочесть.
Аноним_1327• 29 октября 2017
Я кстати тоже была в подобной ситуации, любовник натрындел что развелся с женой, они там то сходились то расходились, фиг поймешь, мы с разных городов, поэтому достоверно я что либо знать не могла. После очередной нашей встречи, через месяц позвонила его жена и стала расспрашивать был ли у нас с ним интим, я ответила что перед ней отчитываться не собираюсь, пусть разбирается с мужем, так она весь контакт мне исписала гадостями, хорошо подруга среагировала и позвонила мне, быстро удалила... позвонила я ему устроила скандал, он сказал разбираетесь сами. Вот так

Полиэтиленовый привет• 29 октября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
100000 %
Так и было. В квартире только его вещи были. Потом оказалось, что там не бывает жена и дети. Рассказывает, что квартира сдаётся, а сам туда водит баб
Фима Собак• 29 октября 2017
Ответ дляСадоводница
такая не поймет
Поймёт. Отойдёт и поймёт.
Она сейчас в состоянии аффекта.
Диверсификация• 29 октября 2017
Ответ дляФима Собак
+100
Дали будэ :)))
Как аукается?
Пописанная парта• 29 октября 2017
Ну шо за сопли??
Во первых, вы кобелю любовнику позвонили? Претензии предьявили? Сказали, что жену свою утихомирил? А? Вы это сделали?
Во вторых, ей скажите, лучше по телефону, что если припрется на роботу- ее браку пз*ц будет, а если хочет сохранить брак и вонючего кобелину, пусть успокоится.
Если действительно припрется на работу, спустите ее с лестницы, не жуйте сопли, в общем.
Фима Собак• 29 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Я более чем уверена что половина коллектива и так в курсе что он женат. Почему Вам об этом никто не сказал другой вопрос.