Кондуктор автобуса• 29 октября 2017

Киевляне, а как вы относитесь к приезжим ?

Складывается чувство, что негативно.
feelfree• 29 октября 2017
Я к ним не отношусь.

Бабочки в моём животе• 29 октября 2017
К нормальным - позитивно. К хамам - негативно. И мне всё равно приезжие ли они или местные.
Чебурастик• 29 октября 2017
А что красную дорожку не расстелили? Обидели?
Вероятненько• 29 октября 2017
нормально относятся
Вероятненько• 29 октября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
+100
Масяня Я• 29 октября 2017
Муж киевлянин, я приезжая. ну что вам сказать, есть не много . Не могу сказать, что негативно, но как то с пренебрежением что ли. Например, муж в метро никогда не спросит на какую сторону выходить у людей, потому что не дай Бог подумают, что он приезжий. 44 года мужику, а у него бзик.
NатаLия• 29 октября 2017
Нормально отношусь. Не делаю различия между киевлянами и приезжими. Главное, что-бы человек был хорошим.
16.03.80• 29 октября 2017
Если люди ведут себя адекватно то вполне нормально , а если по хамски и нос задерают , то и ответ соответствующий.
Джинцы на Флиси• 29 октября 2017
Понаехали..

Из Виа-гры• 29 октября 2017
Мне кажется, вопрос изначально задан неверно. Киевляне???? Автор, киевлян в Киеве осталось единицы. В основном приезжие. Киевляне, я имею ввиду интеллигентную ее часть жителей, давно разъехались кто куда. Киев уже совсем не тот.
Серьезная баба• 29 октября 2017
Ответ дляМасяня Я
а зачем в метро у кого-то что-то спрашивать, там все написано.
Малявка-козявка• 29 октября 2017
сами приехали 17 лет назад, нормально относимся
ПМСница• 29 октября 2017
Я 18 лет из 36 живу в Киеве
Свои две кв в Киеве
Приезжая я или нет? Хз, но себя люблю)))))
А серьезно- даже не представляю как определять на улице приезжих/ киевлян.
ЛюбимаЯНЬ• 29 октября 2017
90% відсотків киян приїжджі або їх батьки, тому мабуть більшості все рівно.
Из Виа-гры• 29 октября 2017
Люди себя киевлянами считают: те у кого матери с отцами из села приехали по распределению, в годы СССР. Смех
Твердая валюта• 29 октября 2017
А как относиться к тем, кто не любит киевлян и Киев?
котопёс• 29 октября 2017
Ответ дляМасяня Я
За последнее 6 лет в метро была раз 7. Я родилась и выросла в Киеве, мама тоже киевлянка, папа приезжий. К нормальным приезжих отношусь нормально, но большинство таких, которые просто загаживают город, где живут там и ср*ут, извените. Вот таких не люблю. Из моего окружения киевляне никогда не оставят после себя мусор и не будут обсцыкать подъезды.
Страхованная• 29 октября 2017
А у меня с прадедов род жил в поселке Киевская областб, а потом его присоединили к Киеву. Мьі кореньіе Киевляне?
Масяня Я• 29 октября 2017
Ответ дляСерьезная баба
Ездили на Петровку, не сообразили на какую сторону выходить к МАКу. Я на метро езжу часто, муж раз в год. Я предложила давай спросим, у него такой испуганный вид был..... В итоге вышли случайно правильно

Помогалочка• 29 октября 2017
Киев быстрыми темпами превращается в Шанхай. Мусор, срач и куча народа.
Тарабарщина• 29 октября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Умничка-помощничка• 29 октября 2017
Не делю людей на приезжие, неприезжие, если борзеют то соответственно, независимо от места приезда.
Твердая валюта• 29 октября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так мы тут постоянно живем, уже третье поколение киевля пустили корни. А гости столицы обгадят город и живущих тут, и уедут в себе домой.
Твердая валюта• 29 октября 2017
Ответ дляПомогалочка
Да, Киев стал большим селом((
Цветов Мне срочно• 29 октября 2017
К нормальным людям - нормально. Какая разница откуда они
А вот к хамам, королям мира, подрезающим и сигналящим на дороге - так, как они этого заслуживают.
К сожалению, вторых немало
Масяня Я• 29 октября 2017
Ответ длякотопёс
Из моего окружения нет ни приезжих ссыкунов, ни киевлян. А вот кстати нарушают ПДД именно не с киевскими номерами
Санта Барбара• 29 октября 2017
Я с Днепра, чувствую себя в Киеве отлично. Не замечала к себе пренебрежительного отношения.
Снегопадка• 29 октября 2017
Отношение: понаехали тут,Киев не резиновый.
Карта мордвы• 29 октября 2017
В моей новостройке, процентов 70, а может и больше - приезжие, из них половина владельцы квартир, половина арендаторы. Формально то они тоже киевляне, но некоторые регионы даже визуально можно отличить, и каждый вносит свою субкультуру. С одной стороны, быть снобом, путь в никуда, в современных реалиях границы стираются, а с другой стороны - видя чуЖдую субкультуру - напрягаешься, не нравится многое. П.С. а еще если говорить не ’ставших’ киевлянами, а о ’временных’ - очень часто вижу в действии принцип - не мое , не жалко((
Заместитель автора• 29 октября 2017
Ответ дляИз Виа-гры
+1000
У автора, 100% тато з мамою з села, а сама, вона ГОРОДСКАЯ!!! Ну сміхота, та й годі!