соева-сысоева• 29 октября 2017

Кажется после развода что личная жизнь моя закончилась(

Девочки, неделю назад исполнилось 35. Пол года назад развелась с мужем по своей инициативе. Причина - оба планировали ребенка попозже, к 35, а как подошло до дела, началось "я не уверен, я не знаю хочу ли вообще детей", и так повторялось неоднократно - видит что я настроена уходить после таких заявлений - хочу, потом опять не хочу. Короче после очередного такого финта я подала на развод. Н утам еще были приколы, характер тяжелый. Но основная причина - не могу ему верить после всех этих хочу-не хочу, уже и сама с ним боюсь рожать ребенка, а пожертвовать такой возможностью не готова.
Была у нас попытка помириться, и как раз в мой день рождения скандал. Провела его в слезах и соплях. Но поняла что там все точно закончилось.
И вот кажется мне что все. что не создам я уже семью, никого не встречу, никого не полюблю.
Слава богу у меня есть работа хорошая и любимая, которая действительно приносит радость, чувство реализованности и смысл в мою жизнь. Есть деньги, есть друзья.
Но вот в отношении личной жизни накатывает уныние.Особенно как почитаешь тут темы)
Напишите пожалуйста свои истории, кто в таком возрасте встретил, полюбил и все сложилось.
Можно и не истории, в общем поговорите со мной)
Спасибо!