соева-сысоева• 29 октября 2017

Кажется после развода что личная жизнь моя закончилась(

Девочки, неделю назад исполнилось 35. Пол года назад развелась с мужем по своей инициативе. Причина - оба планировали ребенка попозже, к 35, а как подошло до дела, началось "я не уверен, я не знаю хочу ли вообще детей", и так повторялось неоднократно - видит что я настроена уходить после таких заявлений - хочу, потом опять не хочу. Короче после очередного такого финта я подала на развод. Н утам еще были приколы, характер тяжелый. Но основная причина - не могу ему верить после всех этих хочу-не хочу, уже и сама с ним боюсь рожать ребенка, а пожертвовать такой возможностью не готова.
Была у нас попытка помириться, и как раз в мой день рождения скандал. Провела его в слезах и соплях. Но поняла что там все точно закончилось.
И вот кажется мне что все. что не создам я уже семью, никого не встречу, никого не полюблю.
Слава богу у меня есть работа хорошая и любимая, которая действительно приносит радость, чувство реализованности и смысл в мою жизнь. Есть деньги, есть друзья.
Но вот в отношении личной жизни накатывает уныние.Особенно как почитаешь тут темы)
Напишите пожалуйста свои истории, кто в таком возрасте встретил, полюбил и все сложилось.
Можно и не истории, в общем поговорите со мной)
Спасибо!
автор соева-сысоева • 29 октября 2017
Ответ дляНе жена
Ну т.е., если мужчина не встретится, то вы не против остаться бездетной и одинокой? Так почему бы не остаться бездетной, но любимой и любящей в браке с БМ?
Похоже, что вы пошли на принцип, а теперь только осознали последствия.
потому что я не готова жертвовать своим видением семьи и желанием иметь ребенка, и от бывшего мужа не хочу такой жертвы. Есть вопросы по которым нет компромиса

автор соева-сысоева • 29 октября 2017
Ответ дляНе жена
Дело в том, что вы уже в том возрасте, когда у ваших ровесников-мужчин, либо уже есть дети и разрушенный брак (во многом - благодаря детям), либо нет детей по причине нежелания их заводить вообще.
я это понимаю. Я после первого брака, мне тогда 25 было, вообще не рассматривала для отношений мужчин с детьми. Ну тоетсь у меня были маркеры, по которым мужчина отсеивался сразу без разговоров: аклоголь и наркотики, кобелистость, дети от прошлых браков. Теперь понимаю что последний пункт нужно опустить)
Воленс-неволенс• 29 октября 2017
Ответ длясоева-сысоева
не, я уже писала, что семью я вижу с ребенком, но только с нормальным и любимым мужчиной. Сам по себе ребенок мне не нужен без семьи. До 30 вообще о детях даже не думала. я всегда знала что буду рожать к 35.
Тогда так и будет!)
Мне просто 28 и у меня есть ребёнок и я уже спешу со вторым. И мне кажется , если не надумаю до 30 то все, не хватит времени.
Не жена• 29 октября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Ну 7 лет в этом браке и еще сколько-то в предыдущем, вы нормально просуществовали несмотря на свое видение семьи. А тут вдруг подгорать начало. Похоже все-таки на принцип.
автор соева-сысоева • 29 октября 2017
Ответ дляНе жена
какой?
Интеллектуальные оладьи• 29 октября 2017
рожают и в 40,и в 45.не волнуйтесь.тем более,что с деньгами нет проблем,значит вы и питаетесь нормально и не пребываете в стрессе и имеете возможность себя обследовать и подготовить.вообще,самое главное это деньги.при них всегда спокойнее,согласитесь.не будет мужа законного,родите от когото,думаю найдете еще в ближайшие лет10.
Ответ длясоева-сысоева
Да у меня нет такой цели ’найти мужчину чтобы родить во что бы то ни стало’. Меня интересует ребенок только в комплекте ’все включено’ с любимым мужчиной. Для себ рожать точно не буду. Я никогда не ощущала и сейчас не ощущаю сильной потребности реализовать матиринский инстинкт во что бы то ни стало. Если бы нужен был просто ребенок, родила бы от бывшего мужа, даже понимая чтон может свалить , столкнувшись с трудностями родительства
это вы сейчас так говорите,лет через 5,ттт конечно,именно ребенка может захотеться,бо любовь приходит и уходит..но,надеюсь у вас все сложится
Полиэтиленовый привет• 29 октября 2017
Я тоже развелась в 35, хотя на развод подала в 33. Муж всячески его затягивал. Но у нас 2е детей. Развелась по причине того, что все делала сама, все тянула, работала, дети и дом на мне, его почти никогда нет, денег от него тоже, как и отношений. Много раз говорили, с его стороны были только обещания.
Меня это достало и я подала.
Поклонники у меня были и пока я с мужем ’жила’. Тк все выходные активно с дочками проводила. Так что, встречалась мужчинами за эти 2 года развода. Но мне как-то серьезно никто не подходил. Хотя с одним даже ремонт делали вместе в его квартире, звал жить.
Сразу после развода зашла от скуки как-то на работе на СЗ, зарегилась, и мне написало несколько парней. С одним встретились, и - вот уже 4,5 года женаты, ждём третью дочку ;) очень счастливы, чего и вам желаем!
Фиона Шрековна• 29 октября 2017
35,не проблема. А отсутствие мужика мне вообще по барабану. Квартира есть, машина, работа. Куча поклонников у меня с которыми езжу по ресторанам. Нашли о чем печалиться мужик ушёл.

Железная тетя• 29 октября 2017
Можно сто лет ждать у моря погоды . И остаться одной . Я бы не зацикливалась на поисках любви . Ребёнок гораздо важнее мужчины . Мысль об этом при развитых мозгах настигнет вас после сорока.
Согласна с ответами ’Не жена’
dinara888• 29 октября 2017
Ответ дляСкользкая
Ишо?
Поумнее фраз у вас не найдётся? Из-за таких тупых вопросов-ответов многим уже писать сюда не хочется! Человек просто поговорить хочет, причем человек адекватный! Что вы шокаете?? Это бывает смешно, но в других темах. Или больше так не тупите, или не влазьте в темы...
Паравозик• 29 октября 2017
Ответ дляСкользкая
Ишо?
Капшо иди ишокай мужу ,ну если есть таковой
dinara888• 29 октября 2017
Ответ дляСкользкая
Ишо?
И вообще, ИШО пишется раздельно!
А_Шо_Такое• 29 октября 2017
Ответ дляНе жена
Зачем?
Чтобы хотя-бы в 35 лет научиться строить крепкие отношения
А_Шо_Такое• 29 октября 2017
Ответ длясоева-сысоева
та вы шо?
я такой бред только в порядке поржать могу слушать)
Тогда незнаю как вам помочь . Чтобы уметь строить отношения надо учиться .
Паравозик• 29 октября 2017
Ответ длясоева-сысоева
та вы шо?
Мой муж тоже ржал я в контакте включала ,в итоге ездил на лекции Торсунов со мной ))
Не жена• 29 октября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Для этого надо вначале встретить подходящего мужчину. А опыт построения отношений у нее и своего должно быть уже предостаточно.
Паравозик• 29 октября 2017
У вас в запасе лет 5 есть выйти замуж и родить,успеете ещё.Я в вас уверенна
автор соева-сысоева • 29 октября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Меня это достало и я подала.
Поздравляю!

автор соева-сысоева • 29 октября 2017
Ответ дляПаравозик
Спасибо!
Наизнанку• 29 октября 2017
О чём вообще переживаете? Для того, чтобы встретить новую любовь, начать новые отношения, надо покончить со старыми чувствами, и разочарования и обиды в первую очередь. Это за полгода не происходит, по Вашему монологу это очевидно. Ещё успеете встретить своё счастье, хороших мужчин много, главное - не бросайтесь на первое встречное. Думайте, анализируйте.
автор соева-сысоева • 29 октября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
важно у кого и чему учится. Вы готовы учится у людей с сомнительной биографией и семейным счастьем, которые за деньги впаривают либо общие понятия либо откровенно манипулятивные вещи - учитесь. Я себе других учителей выбираю.
По поводу ’ведической женственности’ - я пол года прожила в Индии, так в этой стране, с древней ведической культурой лучше родиться коровой или собакой, чем женщиной. Тамв некоторых штатах за убийство коровы посадят на 10 лет, а заявление о изнасиловании у вас полиция даже принимать не станет. А Индия страна №1 в мире по количеству изнасилований
Гигиенишвили• 29 октября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Ну так а чего тогда расставались?
По сути: в 35 жизнь не заканчивается, если вы реализованы и т.д. все будет хорошо. Встретите кого-то.
Но у меня др позиция была.. я захотела ребёнка до одури ))) в 34 - ждать ничего не хотела, была настроена, как сложится, так сложитс. Все сложилось нормально. Сейчас 41 - главное для меня ребёнок, который меня любит больше всех на свете и я которого люблю больше всех на свете. И любовь безусловная, как по мне, такой не бывает между мужчиной и женщиной. Вам главное определится с приоритетами ... и все у вас получится. Вы просто не знаете, хотите ли вы ребёнка, нужен ли вам уже бывший муж..
Olen4a• 29 октября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Девушка послушайте лекции об отношениях - Хакимов , Торсунов , Таргакова . Почитайте сайт Ольги Валяевой
Херня это всё редкостная.
волосатое стекло• 29 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Всего-то 35. Нашли из-за чего расстраиваться. У Вас еще все впереди. Люди бывает и в 50 новую жизнь начинают. У Вас еще вагон и маленькая тележка времени, чтобы стать счастливой.
Отличный ответ,а то как послушаешь,в 35 лет уже жизнь на закате
Белый Лосик• 29 октября 2017
Ответ дляИсправлялочка
Автор, все будет ок, главное - стремиться и знать что хочешь. У меня не могли с224 лет найти причину почему беременность не наступает. Нашли - случайно - в 40. в 41 родила близнецов. все здоровы и счастливы
Эко?
Тихомандражная• 29 октября 2017
Вышла в 23 впервые замуж
Он оказался маминым сыном
Деток не хотел
Пожила полгода- с треском развелись
Кстати, он был айтишник
И вот, сейчас мне 31, и я снова замужем и я счастлива!
Муж хочет 5 деток!!!
Автор, все у Вас будет хорошо!!!
Белый Лосик• 29 октября 2017
Знаю случай. Женщина родила первого ребенка в 3м браке в 54года!!! Вот где был шок. Все уже крест на ней поставили.
Бабушка моя родила мою маму в 40лет. И это человек-войны, сложной судьбы. Все отлично. Тоже ставили на ней крест, бесплодие.
Белый Лосик• 29 октября 2017
Ищите среди иностранцев. Они только после 30 думают о браке.
А у наших все в 20 бегут в загсы.
Среди наших вашего возраста полно шлака и хвостатых.
Эт вернячОк• 30 октября 2017
Ищите и найдете обязательно. Возраст не имеет значения. Хватит страдать, выходите в свет, знакомьтесь и все наладится.