Бутылка с банками• 29 октября 2017
Краска для волос: первая покраска)
Мне 33 года, волосы не красила по причине того, что меня все устраивало) Свой цвет - русый. Но шаре пришел конец((((( начала появляться седина и я поняла, что пора)))))
Но! В то же время я поняла, что ничегошеньки не знаю про краски, покраски и т.д.
Прошу провести мне ликбез!!!!!
Так просто было, когда не надо было принимать решение в какой цвет покраситься) а теперь думай)))) как понять какой цвет сделает тебя выразительнее?
А))) как тут почитаю, покраски всем обходятся в тысячи, мне как бы и без таких трат хотелось бы обойтись) в домашних условиях ничего хорошего не выйдет?
Прошу провести мне ликбез!!!!!
4есотка• 29 октября 2017
выйдет.
пусть красит подруга, у которой есть опыт.
если все устраивало - красьтесь в свои и только корни, так вся длина останется живой.
попробуйте для начала безаммиачную.
В тысячи нет,но хороший мастер с вашей краской возьмет за работу 300 грн.Длина чуть ниже плеча у меня.Пробовала по дешевлее,ну его ...помыла голову и корни на 2 тона светлее основногг цвета.
самой не получиться хорошо,пропустите по любому где-то.Просите подругу,маму помочь.
Ваша прЭлесть• 29 октября 2017
Ой,тоже 33 стаю на пороге такой же проблемы.
Краска без аммиака и красить первый раз все длину. Это я уже выяснила. Удачи Вам и мне) ))
КоролеВешна• 29 октября 2017
Я сама крашусь в свой натуральный цвет. Посмотрела несколько роликов в Ютюбе , как правильно красить. Купила проф.краску с родным окислителем безаммиачную и все удачно. Но не забывайте, что безаммиачка темнит от отличии от аммиачной краски. Поэтому нужно брать на тон светлее. Например : у меня родной 8.0 цвет . Я покупаю 9.10 и получается , как настоящий )
Бутылка с банками
• 29 октября 2017
Ответ для4есотка
выйдет.
попробуйте для начала безаммиачную.
Спасибо! Я имела в виду не самостоятельную покраску, а скорее покраску не профессиональными красками, а красками масс маркета. Можете какую-нибудь посоветовать?
Бутылка с банками
• 29 октября 2017
Ответ дляInna_I
Спасибо за ответ!
Бутылка с банками
• 29 октября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
4есотка• 29 октября 2017
Ответ дляБутылка с банками
а какая разница? не намного дороже...
посмотрите на мейк-апе краски эстель и другие, там везде отзывы и часто люди пишут, какого цвета свои волосы и что у них получилось...
масс-маркет давно не покупала..
я крашусь эстель, но она многим не нравится...
масс-маркет давно не покупала..