{СоJIнТсЕ}• 29 октября 2017

Как вернуть доверие той кто любит но разочарована ?

Как то так
Пошаманю• 29 октября 2017
вы вчера такую тему уже создавали

Непостоянная постоянность• 29 октября 2017
Что ее разочаровало?
Жена брата Админа• 29 октября 2017
Никак
Кыся-брыся• 29 октября 2017
пусть пацанчик купит ей Поршик и нормал
автор {СоJIнТсЕ} • 29 октября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Никак
А если любит все таки
Попадалочка• 29 октября 2017
Вы мужчина?
автор {СоJIнТсЕ} • 29 октября 2017
Да
Женамужная• 29 октября 2017
Не будь мудилой и она сама вернется. Дима ты что ли обьявился, нагулялся, на..ался?
автор {СоJIнТсЕ} • 29 октября 2017
)))

Попадалочка• 29 октября 2017
Откуда такая уверенность, что любит?
автор {СоJIнТсЕ} • 29 октября 2017
Ну что причины так думать
Попадалочка• 29 октября 2017
Вы знаете, простить со временем можно все! К счастью, память так устроена, что вытесняет боль и обиды. Но вот с доверием, все сложнее. Я многое забыла, иногда даже кажется, что все было безумно хорошо, чтобы быть правдой... А потом, до дрожи в теле вспоминаешь ВСЕ чем заканчивались эти отношения. В нутри становится жутко Больно, мерзко и противно. Нет! Еще раз, я бы не позволила этому человеку быть рядом. Не верю!!!
автор {СоJIнТсЕ} • 29 октября 2017
Измены и предательства не было
Аноним_1323• 29 октября 2017
Разочарование иногда хуже чем не любит.
Это когда ты в один прекрасный момент прозреваешь. Вроде еще и любишь, но уже видишь то, что раньше или не замечал, или идеализировал.
Скажу на примере себя, 3 года назад очень разочаровалась в человеке. Чувства остались, но знаю, что он не тот особенный, которого я выбрала. Мы вместе, но благодаря его усилиям и постоянной работы над тем, чтоб мне доказать, что он все же тот, кого я когда-то полюбила.
Иногда у него рвет крышу, говорит, что сложно, но терпит только потому, что очень любит и понимает, что очень виноват.
Я тут Живу• 29 октября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Измены и предательства не было
А что было?

А может, у неё есть точка невозврата, даже если и любит? Разочаровалась и пошла дальше.
Покращена• 29 октября 2017
Попытайтесь доказать ей,что вы сможете поменяться и сделаете все,чтобы вернуть ее доверие.если она Вас любит,то обязательно даст шанс.у меня сейчас в жизни похожая ситуация,она касается не лично меня,но очень близкого мне человека.пишите,звоните,интересуйтесь ею,докажите,что Вы именно тот человек,которого она полюбила когда-то.я думаю,что если Вы постараетесь,то все получится.
Попадалочка• 29 октября 2017
Я верю в то, что человек может переосмыслить свою жизнь, научиться ценить то, что ранее не ценилось. И тогда, человек начинает меняться, снова завоевывать доверие. Но автор, ведь это каждодневный труд и иногда слишком болезненный, для себя же самого. Это если вы живете под одной крышей. А, на расстоянии, будет слишком сложно. Думаю, практически невозможно. Но, я пишу сейчас, только свои мысли. Все в Ваших руках.
Покращена• 29 октября 2017
Автор,а сколько Вам лет?
Попадалочка• 29 октября 2017
Вы под анонимом) Может напишите,что произошло!? Сложно, что-либо говорить не зная ситуации.

Я тут Живу• 29 октября 2017
Почему Вы создаёте тему, но не отвечаете на вопросы? Какой-то одинокий крик в пустыне получается)
Удачная• 29 октября 2017
Ответ дляКыся-брыся
пусть пацанчик купит ей Поршик и нормал
Неа,лучше Ферарьку
No problems• 29 октября 2017
Тот же вопрос. Только я разочаровала мужчину...
Сусановна• 29 октября 2017
Ответ дляПодметайло
Это опыт
Простите себя, сделайте выводы и шагайте дальше
От того, что будете себя грызть, ничего не изменится.
Вселенная вас уже простила, раз вы сюда написали
Попадалочка• 29 октября 2017
Автор, ну где же Вы? Очень интересно,что случилось...
No problems• 29 октября 2017
Ответ дляСусановна
Это опыт
Та в том и дело, что я себя уже простила. Его отпустить сколько пытаюсь, а до конца не могу. Все в голове мысль крутится : ’ а вдруг...’
Сусановна• 29 октября 2017
Ответ дляПодметайло
Для ’A вдруг’ - существует великий закон - ’Бог знает где вас найти’
Как только эта мысль опять прилетит к вам в голову, отвечайте ей этими словами - Бог знает где меня найти.
Это поможет вам его отпустить.
No problems• 29 октября 2017
Ответ дляСусановна
Это поможет вам его отпустить.
Я искупила свои ошибки морем слез, отчаянием, одиночеством, невозможностью построить отношения с кем - либо ещё. Я все осознала.я изменилась. Я стала более терпимей, менее требовательной. Но не перестала любить.
И если бы Бог дал нам ещё один шанс...
Сусановна• 29 октября 2017
Ответ дляПодметайло
И если бы Бог дал нам ещё один шанс...
Может даст, а может и не даст. Не зацикливайтесь. Это выедает ваше сердце. Если у Бога в планах есть дать вам шанс, то Он знает где вас найти. Отпустите ситуацию.
Но то, что с другим даст шанс - это однозначно !
Кстати, пока будете предыдущего волочить в своём шлейфе, новый не появится. Место то занято. Освободите это место и через 3 месяца встретите нового!
No problems• 29 октября 2017
Ответ дляСусановна
Ок, спасибо. Я Вас услышала.
Сусановна• 29 октября 2017
Ответ дляПодметайло
Ок, спасибо. Я Вас услышала.
У вас всё будет хорошо. Поверьте.