{СоJIнТсЕ}• 29 октября 2017
Как вернуть доверие той кто любит но разочарована ?
Как то так
Женамужная• 29 октября 2017
Не будь мудилой и она сама вернется. Дима ты что ли обьявился, нагулялся, на..ался?
Попадалочка• 29 октября 2017
Вы знаете, простить со временем можно все! К счастью, память так устроена, что вытесняет боль и обиды. Но вот с доверием, все сложнее. Я многое забыла, иногда даже кажется, что все было безумно хорошо, чтобы быть правдой... А потом, до дрожи в теле вспоминаешь ВСЕ чем заканчивались эти отношения. В нутри становится жутко Больно, мерзко и противно. Нет! Еще раз, я бы не позволила этому человеку быть рядом. Не верю!!!
Аноним_1323• 29 октября 2017
Разочарование иногда хуже чем не любит.
Это когда ты в один прекрасный момент прозреваешь. Вроде еще и любишь, но уже видишь то, что раньше или не замечал, или идеализировал.
Скажу на примере себя, 3 года назад очень разочаровалась в человеке. Чувства остались, но знаю, что он не тот особенный, которого я выбрала. Мы вместе, но благодаря его усилиям и постоянной работы над тем, чтоб мне доказать, что он все же тот, кого я когда-то полюбила.
Иногда у него рвет крышу, говорит, что сложно, но терпит только потому, что очень любит и понимает, что очень виноват.
Я тут Живу• 29 октября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Измены и предательства не было
А что было?
А может, у неё есть точка невозврата, даже если и любит? Разочаровалась и пошла дальше.
Покращена• 29 октября 2017
Попытайтесь доказать ей,что вы сможете поменяться и сделаете все,чтобы вернуть ее доверие.если она Вас любит,то обязательно даст шанс.у меня сейчас в жизни похожая ситуация,она касается не лично меня,но очень близкого мне человека.пишите,звоните,интересуйтесь ею,докажите,что Вы именно тот человек,которого она полюбила когда-то.я думаю,что если Вы постараетесь,то все получится.
Попадалочка• 29 октября 2017
Я верю в то, что человек может переосмыслить свою жизнь, научиться ценить то, что ранее не ценилось. И тогда, человек начинает меняться, снова завоевывать доверие. Но автор, ведь это каждодневный труд и иногда слишком болезненный, для себя же самого. Это если вы живете под одной крышей. А, на расстоянии, будет слишком сложно. Думаю, практически невозможно. Но, я пишу сейчас, только свои мысли. Все в Ваших руках.
Попадалочка• 29 октября 2017
Вы под анонимом) Может напишите,что произошло!? Сложно, что-либо говорить не зная ситуации.
Я тут Живу• 29 октября 2017
Почему Вы создаёте тему, но не отвечаете на вопросы? Какой-то одинокий крик в пустыне получается)
Удачная• 29 октября 2017
Ответ дляКыся-брыся
пусть пацанчик купит ей Поршик и нормал
Неа,лучше Ферарьку
Сусановна• 29 октября 2017
Ответ дляПодметайло
Тот же вопрос. Только я разочаровала мужчину...
Это опыт
Простите себя, сделайте выводы и шагайте дальше
От того, что будете себя грызть, ничего не изменится.
Вселенная вас уже простила, раз вы сюда написали
No problems• 29 октября 2017
Ответ дляСусановна
Это опыт
Та в том и дело, что я себя уже простила. Его отпустить сколько пытаюсь, а до конца не могу. Все в голове мысль крутится : ’ а вдруг...’
Сусановна• 29 октября 2017
Ответ дляПодметайло
Для ’A вдруг’ - существует великий закон - ’Бог знает где вас найти’
Как только эта мысль опять прилетит к вам в голову, отвечайте ей этими словами - Бог знает где меня найти.
Это поможет вам его отпустить.
No problems• 29 октября 2017
Ответ дляСусановна
Это поможет вам его отпустить.
Я искупила свои ошибки морем слез, отчаянием, одиночеством, невозможностью построить отношения с кем - либо ещё. Я все осознала.я изменилась. Я стала более терпимей, менее требовательной. Но не перестала любить.
И если бы Бог дал нам ещё один шанс...
Сусановна• 29 октября 2017
Ответ дляПодметайло
И если бы Бог дал нам ещё один шанс...
Может даст, а может и не даст. Не зацикливайтесь. Это выедает ваше сердце. Если у Бога в планах есть дать вам шанс, то Он знает где вас найти. Отпустите ситуацию.
Но то, что с другим даст шанс - это однозначно !
Кстати, пока будете предыдущего волочить в своём шлейфе, новый не появится. Место то занято. Освободите это место и через 3 месяца встретите нового!
No problems• 29 октября 2017
Ответ дляСусановна
Ок, спасибо. Я Вас услышала.
Сусановна• 29 октября 2017
Ответ дляПодметайло
Ок, спасибо. Я Вас услышала.
У вас всё будет хорошо. Поверьте.