Путающаяся• 04 сентября 2013

Ялта, как погодка? Всё печально?

Едем в отпуск, на Востоке Украины дети в шапках и ботинках) А что в Крыму? Как там в Ялте?
Я конечно уже понимаю, что позагорать не удастся, но  просто интересно....Всё совсем печально???
Куртки брать или спортивные кофты? спасибо)
Рву и мечу• 04 сентября 2013
где это вы на востоке,в шапках???? у нас на востоке +28
Кошка Мурка• 04 сентября 2013
Днепр-у нас дубарь))))-настоящая осень-13 градусов
Tata78• 04 сентября 2013
Сегодня ветренно, дождь, то льет, то солнце выглянет. Носят футболки, сверху ветровки, т.к. без солнца прохладно,а как выглянет, раздеваются, t держится днем в пределах 20-22 градусов, сейчас дождь.
Tata78• 04 сентября 2013
Я из Ялты))
Матрёна• 04 сентября 2013
В Ялте сейчас 14 градусов, днем было до 22, ветер и дождь, так что курточки лучше прихватить...
Вишнёвая Леди• 04 сентября 2013
Ответ дляРву и мечу
а вы где??? наверно Восток большой))))
Рву и мечу• 04 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
а вы где??? наверно Восток большой))))
автор же не написала откуда она,а восток да не маленький но не с такой разницей
Аннуитет• 04 сентября 2013
Ответ дляРву и мечу
харьков около +15
многие у нас в шапках и куртках
Фифачка• 04 сентября 2013
Харьков дубарь.
Вишнёвая Леди• 04 сентября 2013
Ответ дляРву и мечу
так раскройте тайну, жителям каких восточных городов +28 улыбнулось))
автор Путающаяся • 04 сентября 2013
У нас 13-15 градусов- Харьков((((( я малого сначала в спортивный костюм одела вечером, а потом пришлось куртку на флисе и тонкую шапку натянуть- весь ледяной стал через пол часа. А где это +28? тогда мы идём к вам)))))
автор Путающаяся • 04 сентября 2013
Ответ дляМатрёна
Вот это отдохнём, будем ёлку наряжать, настроение на нуле(( если совсем холодно будет, уедем раньше((
Безникая• 04 сентября 2013
Ответ дляРву и мечу
ну не 28 конечно,но 20 есть .мы без шапки в спортивном костюме.
Головная• 04 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
страшная тайна,низзяя!
Талюся• 04 сентября 2013
Львів
в нас сьогодні тепліше
було сонечко
Octavia• 04 сентября 2013
Судак,сейчас +20,ветра и дождя нет.Днем было солнце и ветер +22-24
Блондинка в Законе• 04 сентября 2013
Одесса, днем 15 градусов, холод ужасный, дождь с перерывами, ветер сильный.
Ежик Хрюха• 04 сентября 2013
скоро потеплеет числа с 10-го
Kalim• 05 сентября 2013
Я с Ялты, потеплеет обязательно. Сейчас по утрам-вечерам прохладно, кофточки конечно не помешают. Позагорать еще получится, особо не расстраивайтесь. Мы сами ждем бархатный сезон.
автор Путающаяся • 05 сентября 2013
Ответ дляKalim
спасибо, кофточки то не беда, главное чтобы не шубку
Чебураха с перцем• 05 сентября 2013
Бархатный сезон будет обязательно! Из года в год одно и тоже, с 1 по 10 сентября ( примерно ) похолодание, потом до октября-начала ноября жара). Не расстраивайтесь, и покупаетесь, и загорите).
Сегодня утром заметно похолодало, +15+17, днем теплее.
Мы все ждем еще лето.
Я с Ялты
автор Путающаяся • 05 сентября 2013
билеты куплены.....ээээээээээх