Путающаяся• 04 сентября 2013
Ялта, как погодка? Всё печально?
Едем в отпуск, на Востоке Украины дети в шапках и ботинках) А что в Крыму? Как там в Ялте?
Я конечно уже понимаю, что позагорать не удастся, но просто интересно....Всё совсем печально???
Куртки брать или спортивные кофты? спасибо)
Матрёна• 04 сентября 2013
В Ялте сейчас 14 градусов, днем было до 22, ветер и дождь, так что курточки лучше прихватить...
Вишнёвая Леди• 04 сентября 2013
Ответ дляРву и мечу
где это вы на востоке,в шапках???? у нас на востоке +28
а вы где??? наверно Восток большой))))
Рву и мечу• 04 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
а вы где??? наверно Восток большой))))
автор же не написала откуда она,а восток да не маленький но не с такой разницей
Аннуитет• 04 сентября 2013
Ответ дляРву и мечу
харьков около +15
многие у нас в шапках и куртках
Вишнёвая Леди• 04 сентября 2013
Ответ дляРву и мечу
так раскройте тайну, жителям каких восточных городов +28 улыбнулось))
Путающаяся
• 04 сентября 2013
У нас 13-15 градусов- Харьков((((( я малого сначала в спортивный костюм одела вечером, а потом пришлось куртку на флисе и тонкую шапку натянуть- весь ледяной стал через пол часа. А где это +28? тогда мы идём к вам)))))
Путающаяся
• 04 сентября 2013
Ответ дляМатрёна
Вот это отдохнём, будем ёлку наряжать, настроение на нуле(( если совсем холодно будет, уедем раньше((
Безникая• 04 сентября 2013
Ответ дляРву и мечу
ну не 28 конечно,но 20 есть .мы без шапки в спортивном костюме.
Головная• 04 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
страшная тайна,низзяя!
Блондинка в Законе• 04 сентября 2013
Одесса, днем 15 градусов, холод ужасный, дождь с перерывами, ветер сильный.
Путающаяся
• 05 сентября 2013
Ответ дляKalim
Я с Ялты, потеплеет обязательно. Сейчас по утрам-вечерам прохладно, кофточки конечно не помешают. Позагорать еще получится, особо не расстраивайтесь. Мы сами ждем бархатный сезон.
спасибо, кофточки то не беда, главное чтобы не шубку
Чебураха с перцем• 05 сентября 2013
Бархатный сезон будет обязательно! Из года в год одно и тоже, с 1 по 10 сентября ( примерно ) похолодание, потом до октября-начала ноября жара). Не расстраивайтесь, и покупаетесь, и загорите).
Сегодня утром заметно похолодало, +15+17, днем теплее.
Мы все ждем еще лето.
Я с Ялты
Мы все ждем еще лето.
Я с Ялты