Аноним_1325• 29 октября 2017
Хэллоуин для детей в Дрим Тауне. Кто был?
Пожалуйста, поделитесь отзывами и приблизительной стоимостью. Ребенок (9 лет), наслушавшись рекламы, просится который день!
Аноним_1325
• 29 октября 2017
Ответ дляВладина
Ооочень много людей. К интересностям не пробиться. Только на костюмы поглазеть можно.
А костюмы таких же посетителей или какие-то театрализованные группы шастают там? ))) А интересности это что - мастер-классы?