Ряженка• 29 октября 2017
Кого приглашают на день рождения ваши 5-6 летки ?
Деток из детского сада ? Вы общаетесь с их родителями ? Дети вне садика гуляют ?
Пффф 100%• 29 октября 2017
друзей из садика, с родителями с одними общаемся, с другими нет, на день рождения родители приводят. оставляют и потом забирают.
Ряженка
• 29 октября 2017
Ответ дляПффф 100%
А вне садика дети гуляют ?
Пффф 100%• 29 октября 2017
Ответ дляРяженка
А вне садика дети гуляют ?
нет, ведь родители не общаются
ГЛЮкоза• 29 октября 2017
из сада с родителями с кем опщяюсь с кем нет ну наглядно знаю всех)приводят оставляют и после денрика забирают да и все)
Аноним_1324• 29 октября 2017
Из садика, со двора и детей моих подруг, с которыми периодически гуляем вместе