Стервочка• 29 октября 2017

Насилие в семье при бракоразводном

Тема не поговорить. Кого в ожидании развода муж насиловал? Заступиться за меня некому. Город маленький. Вот думаю, что я могу сделать и как доказать, он потом скажет-она была не против, и как докажу?
Резвая лошадка• 29 октября 2017
Никак.

Кумушка• 29 октября 2017
Потерпите, осталось чуть-чуть, скоро он к вам не прикоснется
сЛАдКОежКА• 29 октября 2017
А жить отдельно не получается?
Медсестричка• 29 октября 2017
Заявление накатать, при мед. осмотре насилие аж бегом будет доказано
Медсестричка• 29 октября 2017
Ответ дляКумушка
Вы думаете таких развод останавливает???
Дадосвидания• 29 октября 2017
Только жить отдельно!
Я помню момент , когда уже будучи в процессе развода, муж хотел секса, хотел силой взять- во мне было столько ярости, я реально готова была убить, он видимо это увидит и успокоился.
И убила бы нахер.
Насилие это не нормально
автор Стервочка • 29 октября 2017
Дочь рядом спит, я не могу нанести ей такую травму. А муж аж через месяц.
Медосмотр это да, но каждая собака будет знать. Я пока в ступоре, что делать. Я метр с кепкой, он высокий и в теле, сопротивление безполезео
Медсестричка• 29 октября 2017
Ответ дляСтервочка
И пускай знают какой он
автор Стервочка • 29 октября 2017
Квартира давно в продаже, никто не покупает. И как разъехаться?(

автор Стервочка • 29 октября 2017
И вообще, даже медосмотр, как потом доказать, что акт был насильнеческий?
Молочный Хомячок• 29 октября 2017
Ответ дляСтервочка
ну так синяки, разрывы...если вы не хотите. а если нет этого всего -считай, что расслабилась и получила удовольствие, мед осмотр не покажет, да
автор Стервочка • 29 октября 2017
Синяки есть, но не ахти. Он руки выворачивает дико больно, а синяков мало. По факту 2 небольших.
По этому мне интересен именно опыт прошедших, а не тех, кто умничает. Посопротивляйся при спящей дочке и физически слабом сложении!
автор Стервочка • 29 октября 2017
Какие нафиг разрывы? Меня ж не конь насилует?
Медсестричка• 29 октября 2017
Ответ дляСтервочка
Там тоже бывают кровоподтеки и разрывы.
сЛАдКОежКА• 29 октября 2017
Ответ дляСтервочка
А что мешает на время пока не продадите квартиру с ребёнком переехать в другое место пожить?
А если еще пол года/ год не продадите то будет все время насиловать.
сЛАдКОежКА• 29 октября 2017
Ответ дляСтервочка
Ну судя по описанию его и вашему то да
автор Стервочка • 29 октября 2017
Ладно, девочки. Страшно, но и это тоже окончится, главное морально не сломатся. Может больше не повторится, а повторится, буду действовать.
Медсестричка• 29 октября 2017
Ответ дляСтервочка
При чем тут конь? Это физиология. Пониманиете, стенки вагины - эластичные, но не резиновые. Боже, сколько вам лет и где вы живете?
Невидимка Майя• 29 октября 2017
Ответ дляСтервочка
0-800-500-33-5-’Ла Страда – Украина’
044-294-93-00 - Горячая линия психологической помощи
8-800-5002180 - Всеукраинская детская телефонная линия консультации психологов, юристов, педагогов – детям
044-489-4448 - Киевский центр работы с женщинами
066-108−66−99 - Служба кризисной психологической помощи

в Криминальный кодекс Украины внесены изменения. Предусмотрен целый ряд ограничений для того, кто совершил домашнее насилие: запрещение находиться в месте совместного проживания вместе с потерпевшим, ограничение в общении с ребенком, если домашнее насилие было совершено в отношении ребенка или в его присутствии, запрещение приближаться на определенное расстояние к месту проживания или работы потерпевшего, запрещение писать, звонить и контактировать через третьих лиц с потерпевшей стороной.

Невидимка Майя• 29 октября 2017
http://www.ivetta.ua/domashnee-nasilie-v-ukraine-k...
https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/problema-domashneg...
flower with thorns• 29 октября 2017
Ответ дляСтервочка
А чому просто нема можливості від нього піти? Ні родичі, ні друзі не можуть прийняти? Ви працюєте? Якщо так, то чи є можливість знімати кімнату? Дочка має можливість ходити в садочок? Є центр соціальної допомоги в Києві на вул. Курчатова 14 а. Є гроші на квиток у Київ? Є знайомі, що можуть позичити?
Первоклашка Я• 30 октября 2017
1. Не жить вместе
2. После случившегося написать завление. Сопротивляться и кричать что бы соседи слышали.
3. Снять побои обязательно, даже если 2 синяка это уже побои.