Ангелочек с рожками• 04 сентября 2013

Неужели это красиво?

Силиконовые огромные сиськи( я не имею ввиду когда это действительно нужно и делают грудь под свои параметры и это выглядит естесственно), огромные губеси,как у утки, худющие тощие ножки, перепаленные 3 волосины,НО белого цвета!?Неужели мужикам это и правда нравиться?Все больше встречаю фото в ВК таких "телочек" читаю коменты и в ужасе вижу,что все ставят лайки,парни пишут,как они хотят такую...просветите,может я че то не пониамаю
mega2728• 04 сентября 2013
Каждому -свое...

Фрекен бок• 04 сентября 2013
продолжу ресницы до бровей. нарисованные брови. и писк - ногти-стилеты!
я Кукарача• 04 сентября 2013
есть еще слово грудь,автор! а что вас прям так задело? мне не нравится сленг как у вас с деревни вы или что???

по теме силикон вредно,но как тут написали каждому свое
Заместитель Анонима• 04 сентября 2013
Ну и пусть себе ставят лайки? вам что завидно. Счастье не этом :))
А в том единственном, который любит тебя не за что-то, а вопреки... с маленькой грудью, толстой задницей, и первыми седыми волосинами %)
Ванна Тазиковна• 04 сентября 2013
мужчинам всегда нравились большие груди и тонкие ноги. чему вы удивляетесь?
Моль Молливна• 04 сентября 2013
так это надо у мУжУков и спрашивать
ОйЙой• 04 сентября 2013
Ну и пусть клюют. Нафик такой парень.
автор Ангелочек с рожками • 04 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
И еще когда этих ресниц уже парочка осталась!У меня на работе есть одна красотка,ходит в платье розовом с голой спиной и бантом на *опе, 3 волосины в 2 ряда, осветляется каждую неделю,видите ли корни отросшие некрасиво,а мочалка красиво?

Я за натуральность немного подчеркнутую удачной фирменной одеждой и макияжем
Зоркая Зорро• 04 сентября 2013
Ответ дляя Кукарача

как по мне сиськи!!! силикон по другому не назовешь

Ответ дляя Кукарача

Я знаю,но грудь называю грудь,а это именно то,чем я его назвала!
Ответ дляЗоркая Зорро
Ластоноша• 04 сентября 2013
Ну что Вы? На самом деле им нравятся толстые, безгрудые, безгубые брюнетки

А вообще, на каждый товар есть свой покупатель.
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня понятие что ноги красивые-это пропорциональные ноги, нормальной толщины.а тут огромная ’грудь’, попы нет и две спички...что привлекательного?

Чтоб вы не думали,что я завидую:рост 170,вес 53, параметры 89/62/90, так что завидовать мне не чему.
Аноним ФЕЯ• 04 сентября 2013
ну вот вас все это так волнует,просто диву даешься, а потом вспоминаешь бабок у подъезда и понимаешь откуда они такие берутся))))
Пончик Солнечный• 04 сентября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками

так а вам что завидно что ли,,к слову не три волосины и не бландинкО ),пусть себе ходит)
Ответ дляЛастоноша

Нет,я же о переборе,я тоже была блондинкой,но волосы берегла, подстригала кончики,чтоб не торчали. И не о толстых говорю,а о нормальных.Грудь нужна,даже необходима,но зачем такая огроменная?Губки тоже хорошо,но если свои и так нормальные зачем их накачивать до утиного клюва?
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да,тут все святые!Никто ни кого не раздражает...
Ластоноша• 04 сентября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Некоторые бабками становятся смолоду
Фрекен бок• 04 сентября 2013
кстати или сегодня или вчера(голова болит не помню) по ТЕТ шла мода народу. там блондинко в леопардовом прикиде думала что она зе бест. но у мужчин было другое мнение

Ластоноша• 04 сентября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Понятие нормы и красоты у каждого свои. И какое мне дело до чужих губ?
Ответ дляспящая королева
Думаете?Просто это все мне кажеться смешным,эти девочки вызывают у меня только смех,не пойму от куда это все взялось...
Ответ дляЛастоноша
Мне тоже особо никакого,просто стало интересно,опять наткнулась на фото в ВК бывших однокурсниц таких ’накаченных’ и никак не пойму в чем прикол?Зачем?Неужели это и правда красиво?
Фрекен бок• 04 сентября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
ее в витрину поставили и у мужиков спрашивали как она им. не очень был ответ
Залетная Я тут• 04 сентября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
самое смешное что эти крали ведут себя словно королевы)))))
Ответ дляЗалетная Я тут
Да!!!!И я об этом же!Ниужели никто им не говорит,что они смешны!
Зашла на 5минут• 04 сентября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну, я такой типаж тоже не понимаю, но у мужа в друзьях в ок есть такая девушка - все в наличии (тонкие ножки, губы, блондинка), только без сисек. Ниче, вышла недавно замуж (фото видела))) за такого себе мужчинку с пивным животиком, машинку ей подарил. Значит, нравятся. А раз нравятся мужикам - будут делать губы, сиськи и волосы осветлять.
Yana_S• 04 сентября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
а им пофик, что смеются такие, как вы))))))))) они о вас вообще не думают)))))
Аноним Секретарь• 04 сентября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
))
Ромашка_Бегемотовна• 04 сентября 2013
одна из таких =) идиотка полнейшая !
ЖующаЯКонфету• 04 сентября 2013
Считаю ,что эти бабы вульгарны .Но мужичью таки да нравится .Правда и мужчины соответствующие