Ангелочек с рожками• 04 сентября 2013

Неужели это красиво?

Силиконовые огромные сиськи( я не имею ввиду когда это действительно нужно и делают грудь под свои параметры и это выглядит естесственно), огромные губеси,как у утки, худющие тощие ножки, перепаленные 3 волосины,НО белого цвета!?Неужели мужикам это и правда нравиться?Все больше встречаю фото в ВК таких "телочек" читаю коменты и в ужасе вижу,что все ставят лайки,парни пишут,как они хотят такую...просветите,может я че то не пониамаю
Аноним Секретарь• 04 сентября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Думаете?Просто это все мне кажеться смешным,эти девочки вызывают у меня только смех,не пойму от куда это все взялось...
кажетЬся, епта!!!
если вы не из гламурных куриц, то выделяйтесь хотя бы умом, выучитесь писать

и по вашему сообщению не заметно, что они у вас вызывают смех.

их популярность и лайки вызывают у вас зависть

Анка-пулемётчица• 04 сентября 2013
А вы не думали что лайки ставят какие-то парни с деревни , где краше доярки Гали никого не видели и для них это перекаченное чудо - КРАСАВИЦА неописуемая .
Пончик Солнечный• 04 сентября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Считаю ,что эти бабы вульгарны .Но мужичью таки да нравится .Правда и мужчины соответствующие
такие нравятся мужикам да и что ,мне по боку),одно дело глазеть,хотеть переспать (и даже возможно переспать)но бегут то домой.
Пончик Солнечный• 04 сентября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
да не скажите)
Ластоноша• 04 сентября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ох эти хлопцы из деревни
Ото уработаются с 5 утра - траву покосят, свиней покормят, в хлеву почистят, картохи накопают, а по ночам сидят в инете и лайкают не тех барышень
автор Ангелочек с рожками • 05 сентября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
кажетЬся, епта!!!

Дорогая!Я тут не диктант по русскому пишу и нечего придираться!
Чему завидовать то?У меня все при себе и губы пухленькие и грудь и ноги длинные, только все это настоящее!И я не веду себя как 5ти летняя капризная девочка!
Ответ дляЛастоноша
Ох эти хлопцы из деревни
Ответ дляПончик Солнечный
Может это детские комплексы,они то куклами не играют,так во взрослой жизни заполняют пробелы
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да,да я тоже этих имею ввиду

Дедуськина бабуська• 05 сентября 2013
Нам не нравятся такие куклы, хотя ради интереса можно разово вдуть.
Это что сродни интересу вдуть негритянке, мулатке или тайке.