БезВзяток• 29 октября 2017
У вас были мудилы за которых платили вы?
Ой,помню свои первые отношения, 17 лет мне было, ему 22.Наглый,хамоватый,ничего ему никогда не докажешь, я была наивная,глупая,верила в любовь. У меня только мама и стипендия в 500 грн,училась в техникуме,у него полная семья и учился в Киеве, забыла название универа, но универ хороший.Так вот, этот мужила умудрялся разводить меня на деньги, то прибедняется чтобы я добавила ему, то скидывались вместе...В общем спасибо ему за этот опыт в моей жизни, теперь никогда в жизни я не буду с таким мужчиной.Сейчас я себя ставлю по другому и соответственно рядом другой мужчина. У вас были такие случаи? Ах да,он еще и траву покуривал, нюхал фен, на фоне чего вообще неадкватом становился и в один прекрасный момент, за 2 дня до моего др он меня ударил и мы поругались, на др он словесно поздравил и пожелал найти другого парня,в то время как другой парень, у которого на тот момент была сломана нога, умудрился привезти ме домой шикарный букет.Этот мудила еще потом возмущался,мол удали из соц сетей фото букета, он же от другого.Ну и придурок)
Ацетилсалициловая кислота• 29 октября 2017
У меня был в молодости кавалер
Что я в нем нашла - загадка
Вечная тема, у него нет денег и я плачу, а сдачу он забирает себе
Или когда ссорились, он типо приглашал меня куда-то. А потом начинает судорожно лазить по своим карманам и тут заявляет ’ я потерял 50 долларов’
Короче достало его враньё, пелена спала и слава бронзу мы расстались
Что я в нем нашла - загадка
БезВзяток
• 29 октября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня был в молодости кавалер
Что я в нем нашла - загадка
а как это вы платите, а он еще и сдачу себе забирает?
Лень гуглить• 29 октября 2017
Была такая фигня. Я снимала квартиру, покупала еду, а он приходил ’подживал’. Никакой помощи финансовой при этом ...
БезВзяток
• 29 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
ну мы и бабы-дуры,что в этих мудаках находили - загадка)
masikmasik• 29 октября 2017
Да. Мой муж. Копирую из соседней темы:
Я помню, мы с мужем ещё были неженаты, только встречались. Один раз были в Берлине, пошли в ресторан. За соседним столом немец с немкой сидели целовались весь вечер, а как счёт принесли, он дал карту, а она за свою часть сидела отсчитывала бумажки и копеечки тоже. А он ей ещё и помогал.
Ну, мы пошутили между собой над этим, чего скрывать. Потом нам принесли счёт, спутник мой даёт карту, а она не проходит. Я дала свою, даже не подумала ничего. А назад мы шли из ресторана, смотрю он весь какой-то не такой. Потом как стал ржать- говорит, я немцам кости перемыл, а за меня вообще девушка заплатила)
Ответ дляБезВзяток
ну вот так....
Типа дай деньги я тебе дома отдам
Я даю, он платит. Сдачу типа нечаянно себе забирает
Или на кассе в супермаркете, я пакую продукты. Даю деньги, пока все спаковываю, он незаметно забирает сдачу
А мне ещё стыдно было сказать, чтоб отдал
Зато потом.... ух помню меня прорвало и я все вывалила ему
Типа дай деньги я тебе дома отдам
Пончик Солнечный• 29 октября 2017
Ой , по молодости был . На такси ему давала ,после клуба доехать домой , пивко покупала . Дура была
Но теперь давно уже за себя рядом с мужчиной не плачу .
Живчик-счастливчик• 29 октября 2017
Да,бм все золото в ломбард выпросил сдать,долги у него были-а потом как выкупать-я не я и хата не моя,кароче -шо я могу сказать,мужчинам я теперь вообще не верю и не поверю наверное никогда
Живчик-счастливчик• 29 октября 2017
А подруга моя-у неё ещё похлеще,сожитель развёл ее на покупку в кредит газели-под бизнес их,нут бортонул ее,в общем выплатила она газель
ТихоЯ• 29 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
О, и у меня было, так ещё считал, что мне же в удовольствие ему ужин приготовить
неДоПриличий• 29 октября 2017
О... была у меня ’такая большая любоффф’ единственная. Больше не будет. Парень был реально бедный, но еще и непорядочный очень оказался. После этого я просто избегаю мужчин у которых фин.проблемы. Жалко не денег - я по доброй воли платила и для меня это не суммы. Но не люблю, когда вместо благодарности, ты становишься должна и обязана. Да и вообще, оказалось, что еще и гуляет в тупую и попытался подставить меня в одном деле по итогу. Фу. Мораль для меня такова - норм мужик не будет позволять своей девушке платить регулярно. Даже если он беден.
ТихоЯ• 29 октября 2017
Ответ дляБезВзяток
Молодые наивные дуры. Ну, что касается меня - именно так и было.
БезВзяток
• 29 октября 2017
Ответ дляТихоЯ
скажу одно, хорошо,что этот опыт пережили как можно раньше, что в дальнейшем дает только плюсы)
БезВзяток
• 29 октября 2017
Ответ длянеДоПриличий
а беден был почему? не работал?
Петя-петушок• 29 октября 2017
А меня однажды кавалер на 8 марта пригласил на дискотеку. Пришли мы, он купил 2 билета по 30 грн., а так как ещё было рано, он предложил прогуляться. Минут через двадцать я уже замёрзла и предложила зайти в кафе. В это время звонит моя подруга и просит встретиться, ее поддержать, т.к. она рассталась с парнем. Я конечно же предложила приехать к нам. Она приехала мы зашли в кафе, сели за столик, взяли меню и выбрали блюда. Тут этот мудак говорит, девочки, вы рассчитывайтесь сами, чтр у него уже денег нет, т.к. он купил билеты. И при всем при этом заказывает пиво за наш счёт!
Пипец! После этого уже и не хотелось ни какой дискотеки.
БезВзяток
• 29 октября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну вот так....
Типа дай деньги я тебе дома отдам
вот у меня было такое же,за сдачу стыдно сказать...хотя по большому счету должно быть стыдно ему.а когда высказались, что ответил?
неДоПриличий• 29 октября 2017
Ответ дляБезВзяток
а беден был почему? не работал?
Работал. Просто меньше меня зарабатывал. Да и не любил же)))) Это ключевое.
Думаю, даже отпетый подонок и нищеброд если влюблен, то из кожи вон вылезет, чтоб произвести впечатление, порадовать любимую и ужасно боится потерять, поэтому не злоупотребляет женской щедростью)))
Дюйм оф о4ка• 29 октября 2017
расскажу ужас
Моя сестра была уже в плохих отношениях с мужем
тут он решил купить себе машину и сразу сделался таким добрым и любящим и что машину хочет купить в семью и будет таксовать, чтоб купить новую мебель в квартиру
Уговорил ее кредит оформить на нее (потому что якобы у нее зарплата по белому, а у него в конвертах)
Она оформила, а он тут же и смылся с новой машиной.
Она года три выплачивала его кредит.
Прикол еще в том, что она через год машину разбил, продал на запчасти, деньги забрал себе, а она всё платила и платила.
Они развелись. Он нашел другую лохушку (побогаче). Она сейчас выплачивает его ипотеку.
Мудаков полным полно.Жаль, что у них на лбу нет надписи - Я Мудак
Она года три выплачивала его кредит.
БезВзяток
• 29 октября 2017
Ответ длянеДоПриличий
Плюсую)
БезВзяток
• 29 октября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
расскажу ужас
Она года три выплачивала его кредит.
А как он смылся, если они женаты? Разве купленное в браке не делиться пополам? и кредиты в том числе
Дюйм оф о4ка• 29 октября 2017
Ответ дляБезВзяток
Смылся - в плане ушел жить ни то на квартиру, ни то к любовнице. Врал постоянно. Она, наивная, верила всему очень долго.
А развелись они уже после того, как она выплатила кредит. Он продумал всё. Не давал разрешения на развод пока она весь кредит не выплатила.
Розовые очки бьются вовнутрь.
Конфиденциальность• 29 октября 2017
Стою как- то в АТБ с подругой, давно не виделись....Подходит моя очередь к кассе, подруга хватает с предкассы самые дорогие жвачки и со словами ’ну ты же больше меня зарабатываешь’ кладёт к моим покупкам. Причём з/п мы не мерялись, просто я пахала как проклятая, а она постоянно с работ вылетала за опоздания ( просыпала), жила на пенсию по инвалидности. А вы мужчинам удивляетесь.
Чумачечая_• 29 октября 2017
Мой мудак, мало того что сам на шею красиво уселся, так еще и маму свою туда посадил, и так красиво, я даже не сразу поняла, что содержу этот шабаш 3 года!!!
БезВзяток
• 29 октября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
и что вы? надеюсь не оплатили?
БезВзяток
• 29 октября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Розовые очки бьются вовнутрь.
слышала как одна женщина,чтобы отомстить мужу, взяла какой-то огромный кредит, который при разводе поделился пополам.я не профи конечно, но она могла бы погасить тот кредит,с помощью другого, а потом этот большой поделить пополам при разводе
БезВзяток
• 29 октября 2017
Ответ дляЧумачечая_
они наверное с вам пылинки сдували, с кормилицы)
Дюйм оф о4ка• 29 октября 2017
Ответ дляБезВзяток
ВОТ ЭТО СУПЕРСКАЯ ИДЕЯ!!!! Эх, если б раньше знать, то можно было бы эту схему использовать!

Рюмка ДЗЫНЬ• 29 октября 2017
У меня случай. Пригласил меня прогуляться кавалер. Я захотела мороженое, он говорит ну покупай. Короче купила в кафе, причем и ему, но все свое не сьела. Он смотрит и говорит, ты больше не будешь? можно я доем?
неДоПриличий• 29 октября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это 5!)) Как сложились ваши отношения?)))))))))))))
Бабканадвоесказала• 30 октября 2017
ех і я така дурненька була він хитрий на 11 років старший тільки травку покурював працювати не хотів....жадний ніколи нічого не купував я коли щось хотіла то купляла і йому теж він все позич тай позич на вічне відання
так і їзде дальше на своїй машині і трісеться над нею